9 июня 2014, 09:39
Девочки,всем ПРИВЕТ!!!
вчера вернулись с дачи и тока дочитала вас...чтоб ничего не попустить...ну вы и болтушки!!!
Димасика с 6 месяцами!Улыбок и спокойных ночек!!!

Машу с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
Синего небушка,
Свежего хлебушка,
Воздуха чистого,
Солнца лучистого,
Улыбок до ушек
И мягких подушек,
Сияющих глазок
И песен, и сказок,
И смеха пучок,
И здоровья мешок,
Надежды и веры,
И счастья без меры!

вчера вернулись с дачи и тока дочитала вас...чтоб ничего не попустить...ну вы и болтушки!!!
Димасика с 6 месяцами!Улыбок и спокойных ночек!!!

Машу с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
Синего небушка,
Свежего хлебушка,
Воздуха чистого,
Солнца лучистого,
Улыбок до ушек
И мягких подушек,
Сияющих глазок
И песен, и сказок,
И смеха пучок,
И здоровья мешок,
Надежды и веры,
И счастья без меры!





