10 июня 2014, 10:11
Яночка, поздравляю вас с первым Ксюшиным зубиком! Какая девочка умничка, шустрик!
arnataliyaпопробуй тут глянуть тогда))) альбомы для малышей http://vk.***com/photo-5878230_305822405
HoneyMoonchik, а что там? У меня не открывается.
почтиAngel
Егорку, Темочку и Настеньку с датками :играем:
arnataliya
likusha, винилином тоже мажь, калгель обезбаливает, а винилин десну размягчает.
HoneyMoonchik
arnataliya, спасибо, Наташа :-)
Девочки, не могу не поделиться, второй день любуюсь, какая красота!
http://bymaga.blogspot.ru/2013/07/blog-post_31.html
http://bymaga.blogspot.ru/2013/08/blog-post.html
*СКАРЛЕТТ*
Мне моя краля сейчас по секрету сказала что она в садике двух мальчиков любит и не знает кого выбрать, будет значит с двумя любовь крутить, вот ведь вырастет и будем мужиками крутить вертеть!
*СКАРЛЕТТ*
мне вчера дерматолог запретила кушать сладкое, я второй день страдаю, даже чай не с чем попить((( что делать то???
Корнелияне завидуй...говорят рано вылезли-рано и выпадут
Ох, девочки, я обзавидовалась в хорошем смысле вашим зубкам)) У нас и намека на деснах нет. Кстати, деток с датками очередными. Сегодня поставили вторую АКДСку, купили пентаксим, так что вроде неплохо ее переносим, ттт
ИренКаКорнелияне завидуй...говорят рано вылезли-рано и выпадут
Ох, девочки, я обзавидовалась в хорошем смысле вашим зубкам)) У нас и намека на деснах нет. Кстати, деток с датками очередными. Сегодня поставили вторую АКДСку, купили пентаксим, так что вроде неплохо ее переносим, ттт
*СКАРЛЕТТ*ИренКанет не молочные,а коренные раньше начнут выпадывать или портиться к старостиКорнелияне завидуй...говорят рано вылезли-рано и выпадут
Ох, девочки, я обзавидовалась в хорошем смысле вашим зубкам)) У нас и намека на деснах нет. Кстати, деток с датками очередными. Сегодня поставили вторую АКДСку, купили пентаксим, так что вроде неплохо ее переносим, ттт
не правильно говорят, у меня у старшей первый в 9,5 месяцев вылез, а выпали в 6 лет 4 штуки, сейчас нижние уже выросли сверху одного нет пока((