18 августа 2014, 03:21
JudithDocch
Я как вспомню свою работу - нееее, я лучше дома посижу)) СБ, пока есть возможность (спасибо любимому мужу))))
Вот и я так пока рассуждают. Детей и в гимнастику хочется водить и в бассейн. И в школу нам скоро, готовимся уже. У старшей помимо школы 2-3 кружка. Некогда пока на работу ходить.
+++ тоже старшего возить нужно ) Да и как-то нормально мне дома, пока по крайней мере. У меня, правда, стаж не хождения на работу пока всего 2,5 года )))