13 мая 2018, 04:24
три-мама
Василич, Вам должны были прислать письмо с приложением распоряжения о постановке на учёт как нуждающегося и присвоении номера очереди. Только мне сказали, что когда мы напишем согласие на выделение участка, то снова будут анализировать, есть ли у нас основания для признания нуждающимичя
Так письмо то есть, но номер очереди уже неактуален, сдвинулось ведь все. Как новый номер узнать?