28 августа 2018, 14:20
В том году питание стоило для льготников 53 руб в день.Льготники-это многодетные,дети,состоящие на д учете с определенными заболеваниями и что-то еще...а для не льготников-65 руб.Разница 12 руб в день.Мы в школу приносили только копию удостоверения многодетных.Мы в 41 школе учимся.