30 сентября 2014, 02:33
Нас никто ни разу конфетами не угощал.
Где вы их находите, таких бабушек?)
Где вы их находите, таких бабушек?)
N@dinили никто не оформлял???
Девочки, а удостоверения уже кто-нибудь получил? Я сдавала документы в августе, пока тишина) Вот не узнала, ждать звонка или надо самим узнавать?
N@din
Повторюсь)))N@dinили никто не оформлял???
Девочки, а удостоверения уже кто-нибудь получил? Я сдавала документы в августе, пока тишина) Вот не узнала, ждать звонка или надо самим узнавать?
N@din
Повторюсь)))N@dinили никто не оформлял???
Девочки, а удостоверения уже кто-нибудь получил? Я сдавала документы в августе, пока тишина) Вот не узнала, ждать звонка или надо самим узнавать?
KisiaСпасибо!!
ElyaFR, на почту идите, кирова 2 или калинина, ну вообщем на теплотехе, если стоять спиной к теплотеху справа
Ася
Ольга Р,для всех многодетных или только малоимущих
АсяНа сколько я знаю. Лагеря-малоимущим многодетным,санатории -просто многодетным. Если ошибаюсь-поправьте.
Ольга Р,для всех многодетных или только малоимущих
Tanya2985все верно. Никто не оформлял получается.
Вау2, Для малообеспеченных, но с 1,5 лет.
Кошелёчкина100%
Г@рмония, по мне так в управлении образовании местечко вам найдут, если придешь за этой справкой для пособия
Кошелёчкина+100
Г@рмония, по мне так в управлении образования местечко вам найдут, если придешь за этой справкой для пособия