Дети74.ruархив форума

Многодетные мамочки и папочки ч.2 (!информация на 1 стр.!)

7 366 сообщений · 1 477 508 просмотров · стр. 27 из 185
VictoryDay
БлАндинка,на всех желающих многодетных всего 5 билетов.

Ох..неваю от наших льгот многодеьным.
Были летом в москве, вот там реально куча льгот и они все работают. И не только москвичам.
В кремль мы бесплатно ходили, а билет взрослый на минуточку 700 рэ стоит.
Belk@
VictoryDay
БлАндинка,на всех желающих многодетных всего 5 билетов.

Ох..неваю от наших льгот многодеьным.
Были летом в москве, вот там реально куча льгот и они все работают. И не только москвичам.
В кремль мы бесплатно ходили, а билет взрослый на минуточку 700 рэ стоит.
а вы с паспортом ходили?
Kisia
Belk@
VictoryDay
БлАндинка,на всех желающих многодетных всего 5 билетов.

Ох..неваю от наших льгот многодеьным.
Были летом в москве, вот там реально куча льгот и они все работают. И не только москвичам.
В кремль мы бесплатно ходили, а билет взрослый на минуточку 700 рэ стоит.
а вы с паспортом ходили?

Там написано удостоверение нужно. Но муж с паспортом ходил в кассу, ему без проблем дали билеты
Belk@, где еще в Москве бесплатно многодетным?
Judith
Belk@, где еще в Москве бесплатно многодетным?

В зоопарк точно.
В музеи в некоторые
Нашла
http://mnog***odetok.ru/viewtopic.php?t=41534
Belk@, спасибо)
Девчата, всем большое спасибо!  :smitten:
А на ла Трактор что именно бесплатно? Не матчи хоккейные случайно?
Девочки,у кого ссылка осталась про многодетных-смешные картинки.) Где на последней папа отдает 2 пакета с продуктами,А ему в обмен 2 мешка с мусором? Очень нужно,поделитесь,плиииз! С меня+)
мне вчера с соц.защиты метал.р-на позвонили,сказали что готово удостоверение многодетной семьи...надо добежать,забрать,потом покажу
ИренКа,Вот и первый обладатель)))))) Ждём)))
:mrgreen: :mrgreen:VictoryDayспасибо огромное!!!+)
МишкаПанда,это правда жизни погодок. Это реальность.
VictoryDay
МишкаПанда,это правда жизни погодок. Это реальность.

у меня двое и не погодки, но многие моменты до боли знакомы)))
))) видела я уже эти рисунки. Согласна на 100%))))
получила я удостоверение многодетной семьи,сама начальница соц.защиты выдавала,очереди нет...

ИренКа,поздравляю!
Вот наверное мне кто звонил! Смотрю пропущенный городской какой-то, перезванивать не стала. Надо сходить - забрать.

Одно на двоих удостоверение?
ЛюдмилаК
ИренКа,поздравляю!
Вот наверное мне кто звонил! Смотрю пропущенный городской какой-то, перезванивать не стала. Надо сходить - забрать.

Одно на двоих удостоверение?
да,мужу все равно не надо...везде я с бумажками бегаю
ИренКа, а если мужу нужно, все равно на двоих одно делать будут?
Mrs.LeDi,
Mrs.LeDi
ИренКа, а если мужу нужно, все равно на двоих одно делать будут?
видимо одно на двоих, у меня взяли только по одной фотографии)
ИренКа,спасибо за наводку. Съездила тоже получила. Посмотрела какая коробка этих удостоверений - как много у нас в районе многодетных, оказывается)
ЛюдмилаК, так еще не все многодетные района документы подали...
ух ты, я и не знала, что удостоверения дают  🙂 какие доки надо подавать?
sutemeva
ух ты, я и не знала, что удостоверения дают  🙂 какие доки надо подавать?
копии паспортов и свидетельств+фото 3/4 мужа и свою
ИренКа, а у меня в первом посте побольше список
Перечень документов, необходимых для выдачи удостоверения многодетной семьи
Уже не надо всё это?
1. Фотография каждого родителя (законного представителя) размером 3х4, состоящих в браке
2. Документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт)
3. Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания на территории Челябинской области (справка из ЖЭУ)
4. Вид на жительство для иностранных граждан
5. Разрешение на временное проживание и документ, подтверждающий наличие трудовых отношений для иностранных граждан или лиц без гражданства
6. Справка из управления социальной защиты населения по месту жительства другого родителя о не получении им удостоверения многодетной семьи Челябинской области (при раздельном проживании состоящих в браке родителей)
7. Свидетельство о рождении каждого ребенка
8. Справка из органов загса об основании внесения в актовую запись о рождении об отце (при отсутствии в свидетельстве о рождении ребенка сведений об отце справка не потребуется) либо свидетельство об установлении отцовства
9. Копия решения органа местного самоуправления об установлении над совершеннолетним опеки
10. Свидетельство о заключении брака.

Девочки из калининского еще никто не получал?
мое удостоверение действительно до 31.01.15 года....  :uglystupid2: (получила сегодня) и есть возможность о продлении его 2 раз. Это юмор? или я что-то недопоняла...
Ольга Р
мое удостоверение действительно до 31.01.15 года....  :uglystupid2: (получила сегодня) и есть возможность о продлении его 2 раз. Это юмор? или я что-то недопоняла...
у вас ошибка в сроке его...они указала дату предшествующую 18летия первенца и соответственно у Вас трое детей и один взрослый...но они наверно не учли что все равно вы многодетная...сходите и пусть переделают
Девочки,в растерянности я . В соцсети в статусе написала Я Счастлива, тут же одна особа в комментах-Что,опять беременная? Я смайликами отшутилась,она Что правда? И пошло-поехало-личку засыпали. Как вы отвечаете,чтобы отсечь этот вопрос? Неужели у многодетных нет других поводов для радости?
Вау2
Девочки,в растерянности я . В соцсети в статусе написала Я Счастлива, тут же одна особа в комментах-Что,опять беременная? Я смайликами отшутилась,она Что правда? И пошло-поехало-личку засыпали. Как вы отвечаете,чтобы отсечь этот вопрос? Неужели у многодетных нет других поводов для радости?
завидуют просто
Девочки, кто вставал в очередь электронно? У меня пишет вот что "Серия и номер документа (Неверный формат) " хотя ввела все правильно. У кого такое было?
Эсперанса
Девочки, кто вставал в очередь электронно? У меня пишет вот что "Серия и номер документа (Неверный формат) " хотя ввела все правильно. У кого такое было?
у меня было, № не нужно писать.
Эсперанса
Девочки, кто вставал в очередь электронно? У меня пишет вот что "Серия и номер документа (Неверный формат) " хотя ввела все правильно. У кого такое было?
вы серию вводите в английском режиме заглавными буквами III - ИВ
Belk@, льготами нашими в Москве пользоваться моно ???
Kisia,долго мучалась,а в итоге скопировала образец и вместо него вставила.
Эсперанса
Kisia,долго мучалась,а в итоге скопировала образец и вместо него вставила.
я в универе так экзамен сдавала по информатике, там надо было вводить какие то данные, формулы я взяла всю страницу скопировала и 5
Девочки, для подтверждения в электронной очереди какие нужны документы?
св-во о рождении... что еще?
а льготу "многодетные" чем подтверждаем?