20 ноября 2014, 05:09
Byshochek, есть на земельный, я когда оформляла на квартиру, у меня девушка спрашивала и про землю.
Эсперанса
почтиAngel, http://deti74.ru/forum/index.php/topic,55444.0.html
В этой теме прочитала на 1 страничке.
Кошелёчкина
почтиAngel, это только для малоимущих опять. Почитай подробнее в законе
Кошелёчкина
почтиAngel, это только для малоимущих опять. Почитай подробнее в законе
МишкаПанда
Девушки а при расчете з/п будет учитываться пособие на ребенка до 1,5 лет? Или можно будет подать доки после достижения малышом 1,5 гола и прекращения выплаты пособия, мы без пособия как раз на малоимущих проходим. И еще подскажите з/п берется после вычета НДФЛ или до? Если до то нам не получится оформить :sad:
Ольга Воронинатуда наверное приглашения нужны??? Мне не давали, а так бы пошла)))
Девочки, давайте о хорошем, завтра на концерт в Маркштад ко "Дню матери" кто идёт с форума ???
Вау2мне придложили написать заявление,при оформлении детского пособия,но у меня стока копий не было с собой
В течении какого времени оформляется это пособие 50 тыс?. Нам 1,5 года-можно еще успеть?
Вау2
В течении какого времени оформляется это пособие 50 тыс?. Нам 1,5 года-можно еще успеть?
Kisia
вчера, это на 74,ру обсуждали, формулировка такая была, были приглашены 200 образцовых мамы из многодетных семей, у меня подружке позвонили, пригласили а нам нет, вот и вопрос кто решает какую маму приглашать и поздравлять, а какую оставить с вопросом в чем я не образцовая, про эту тысячу еще написали, прям противно стало, сидят там порешали кому дам, кому не дам, фу-фу-фу,