18 ноября 2014, 09:27
Mrs.LeDi, я подтверждала всеми свидетельствами о рождении
Кошелёчкиная тоже
Mrs.LeDi, я подтверждала всеми свидетельствами о рождении
три-мамапочтиAngel
Девочки, кто-нибудь уже получил документ многодетных родителей? У нас уже больше 2х мес. с подачи заявления прошло (Калин-й район)
Сегодня только в Курчатовский звонила, мне сказали, что даже бланками удостоверений их еще не обеспечили :razz:
Кошелёчкина
Скидки в магазинах
В магазинах Пятёрочка по будням до 14 часов 5%
Аптека Алвик социальная скидка 10% + бонус 3%
Детская обувь Осьминожка скидка 5%
Детский мир (московский) дополнительные бонусы на карту
Химчистка Диана - скидка 20%
matrasy-cheljabinsk (интернет магазин) скидка 3%
Byshochek
Еще в школу звонила по поводу льготы, мне сказали если ваш ребенок питается значит он и так эту льготу имеет, мол мы всем предоставляем, 10 рублей и 6,22, я так и не поняла что это за льгота и как ее могут всем предоставлять, я именно за многодетных спрашивала. Кто нибудь подскажет положено ли еще что то?
Кошелёчкинаа при получении паспорта нужен этот штамп? вообще для чего он нужен?
Byshochek,у меня младшим не стали штампы о гражданстве на свидетельства ставить, а у старшей есть. Пока эти штампы и не пригодились
ByshochekКошелёчкинаа при получении паспорта нужен этот штамп? вообще для чего он нужен?
Byshochek,у меня младшим не стали штампы о гражданстве на свидетельства ставить, а у старшей есть. Пока эти штампы и не пригодились
VictoryDayByshochekКошелёчкинаа при получении паспорта нужен этот штамп? вообще для чего он нужен?
Byshochek,у меня младшим не стали штампы о гражданстве на свидетельства ставить, а у старшей есть. Пока эти штампы и не пригодились
этот штамп нужен,
для получени загранпаспорта.
VictoryDayByshochekКошелёчкинаа при получении паспорта нужен этот штамп? вообще для чего он нужен?
Byshochek,у меня младшим не стали штампы о гражданстве на свидетельства ставить, а у старшей есть. Пока эти штампы и не пригодились
этот штамп нужен,
для получени загранпаспорта.
КошелёчкинаVictoryDayByshochekКошелёчкинаа при получении паспорта нужен этот штамп? вообще для чего он нужен?
Byshochek,у меня младшим не стали штампы о гражданстве на свидетельства ставить, а у старшей есть. Пока эти штампы и не пригодились
этот штамп нужен,
для получени загранпаспорта.
получали загран и этот штамп не нужен был.
Даже на сайте ФМС написано, что этот штамп не нужен
VictoryDayтуда лично нужно ехать или паспортист наш может отвезти доки?, у нас в жэке она приходящая, на пару часов в день приходит.
Byshochek, в ФМС.
Kisiaполучается если у нас имеется участок в СНТ, мы в пролете да?
Byshochek,это для тех у кого нет в собственности земельного участка, ни на жене ни на муже
Byshochek
три-мама,а сколько у вас сумма за дочку выходит? мы вот за сент,окт около 800 руб платили, в ноябре на 540 руб. квитанцию принесла, то ли есть скидка то ли нет, я не знаю. Я где то читала, что детям из многодетных семей еще второй завтрак какой то бесплатно положен, не?
VictoryDay
Кошелёчкина,мы года 2 назад.
Плюшавесело блин, в СНТ же прописку не оформить, разве такая категория земель пригодна для жилья? Ну это не к вам вопрос. я так возмущаюсь...Только если участок переоформить на кого нибудь......ByshochekKisiaполучается если у нас имеется участок в СНТ, мы в пролете да?
Byshochek,это для тех у кого нет в собственности земельного участка, ни на жене ни на муже
Если больше 6-ти соток, то да.
ByshochekНЕ плучится...не должно быть сделок по купле/продажи земельного участка в последние 5лет...государство не обманишьПлюшавесело блин, в СНТ же прописку не оформить, разве такая категория земель пригодна для жилья? Ну это не к вам вопрос. я так возмущаюсь...Только если участок переоформить на кого нибудь......ByshochekKisiaполучается если у нас имеется участок в СНТ, мы в пролете да?
Byshochek,это для тех у кого нет в собственности земельного участка, ни на жене ни на муже
Если больше 6-ти соток, то да.
ИренКану можно подождать 5 лет или например развод.....участок на супруге.....а вообще все эти льготы для многодетных можно зачеркнуть и написать льготы для малоимущих, проще самим купить хороший участок в хорошем месте.ByshochekНЕ плучится...не должно быть сделок по купле/продажи земельного участка в последние 5лет...государство не обманишьПлюшавесело блин, в СНТ же прописку не оформить, разве такая категория земель пригодна для жилья? Ну это не к вам вопрос. я так возмущаюсь...Только если участок переоформить на кого нибудь......ByshochekKisiaполучается если у нас имеется участок в СНТ, мы в пролете да?
Byshochek,это для тех у кого нет в собственности земельного участка, ни на жене ни на муже
Если больше 6-ти соток, то да.