Aneta
БлАндинка, на поющие фонтаны, будет возможность, съездите обязательно! Классно сделано!
ок, спасибо))
Теперь только не знаю когда
похоже путешествия пока временно накроются, собираемся пару дней болеть
вот ведь балбесы мы
вроде неделю уже мотаемся по жаре, уже загорели
а все равно сегодня обгорели сильно
муж, старший и мелкий нормально себя чувствуют
они более темнокожие
а у меня и у среднего озноб и все болит, мы покраснели как раки
средний лежит горячий, градусника нет, но думаю небольшая темпа есть
короче пару дней будем в футболках с длинным рукавом загорать
бледнолицые уральские аборигены дорвались до солнца
обещают дикую жару на ближ дни +34 - +39 по местным прогнозам
печаль ((
я не любю тюлений отдых
поговорила с бабулями грузинскими на пляже, говорят, что в Батуми в прошлом году с 1 по 15 было очень дождливо, а сейчас вот жара...но она буквально неделю назад пришла, до этого прохладнее было и дождички