2 июля 2014, 08:30
Кенгуру
мур-мур, по моему лишнее пульмикорт. И еще я бы все таки думала это вирусное. Не хочется мне как бабушкам думать что искупались в озере и заболели...подул ветерок и продул... Походили без носочков и сопли.. Не одели шапку в 20 градусов- отит
Надо закалять детей и не бояться естественной природы))
Оль, я с тобой согласна, сама думала вирусное. Но говорю в этой пк нам с врачем повезло, в прошлый раз зимой у Ромы темпа 4 дня была, она сказала что вирусное и ничего не назначила, кроме жаропонижающего по необходимости и обильного питья, я даже удивилась. Сама то впринципе так и планировала лечить, но от врача такого не ожидала. В 1й пк нам с Никой не везло с врачами, менялись как перчатки и толку ноль, вызывала ради больничного.
Evgesha24, а мы то не аллергики меня это и смутило....
Ой санаторий этот знаю в подростковом возрасте часто там бывала)))) с возвращением!!!


