3 июля 2014, 17:28
Вот теперь лежу, кормлю грудью и думаю )))) как теперь спать будет ))) выспался дите, а мне ведь работать )))
КатикоМы тоже просто на капли ходили в ПК. А так нас туда не затащишь)) щас в сентябре на акдс идти. Не знаю пойдем или протянем )
мур-мур,мы в пк тоже не ходим. У нас дома просто ростомер))))) В пк приходим прививку поставим и опять нас нет)))
Катико
На счет субботы, я в гагарина увы не могу. Мне бы поближе к дому, т.к. надо пораньше вернутся из-за планов
MummyBunny
Девочки, есть у кого-нибудь обувь на девочку 26-27-28 размер? Любая в дар?