5 июля 2014, 18:03
Жулька,Bronze, какие молодцы!!!!
А мы все дома сидим((((( сегодня СБ без темпы тттт, но кашель у него сильный и сопли, причем как то странно первые три дня у него были густые желтые сопли, а вчера потекли жидкие и прозрачные... Как то все наоборот.
Так гуляем возле дома, к воде нас нельзя, а то не оттащищ
А мы все дома сидим((((( сегодня СБ без темпы тттт, но кашель у него сильный и сопли, причем как то странно первые три дня у него были густые желтые сопли, а вчера потекли жидкие и прозрачные... Как то все наоборот.
Так гуляем возле дома, к воде нас нельзя, а то не оттащищ