25 июня 2014, 15:15
berryспасибо, а я тебя!!! Желаю двойняшек, как ты и хотела! Делала ХГЧ?
Ола, здорово как!!! Я тебя поздравляю от всей души! :smitten: :smitten: :smitten:
berryспасибо, а я тебя!!! Желаю двойняшек, как ты и хотела! Делала ХГЧ?
Ола, здорово как!!! Я тебя поздравляю от всей души! :smitten: :smitten: :smitten:
berryлинеечка показывает 14, а узи показало, что в прошлую среду 19го 14 было
Ола, давай линеечку твори))))
berryну ничего, значит, по очереди))
Ола, делала - 3000 с чем-то было. Для двойни маловато)))
berryда, меня сейчас и тошнило до 11 недель, и лежала я целыми днями, есть не могла
Ола, незнаю-незнаю. Вряд ли-мне очень тяжело Б дается! С дочкой легче ходила!
Яна ЛакиСпасибо!
Kat!!!,ух-ты! Здорово! Поздравляю с первыми шевелюшками!
syr.dinaСкоро!
а я уже так пиночки хочу,чтоб пузо ходуном)))чтоб за пяточки ловить)))
Kat!!!syr.dinaСкоро!
а я уже так пиночки хочу,чтоб пузо ходуном)))чтоб за пяточки ловить)))
syr.dina
девочки, дело в том,что у нас есть и ночнеик,и проектор и мишка- с меня ростом-защитник-все ходили с ней выбирали, но это буквально спасало первые 2-3 ночи и все...поэтому уже руки и опускаются,что варианты закончились...я тут сегодня полдня хожу думаю- может ей просто нас не хватает,на подсознательном уровне? я вышла работать в ее 10 месяцев, потом до этой беременности у меня график был 9-21...мы почти не виделись...может поэтому ? тогда и не надо ее прогонять, если у нее потребность в родителях?
syr.dina
девочки,я заболела-сопли,кашель-взяла больничный осела дома
syr.dina
МамаТаша,с тобой это...не забалуешь,да?)))) поправлюсь) спасибо)))