26 июня 2014, 10:04
syr.dina,у меня всегда летом с горлом беда) Да еще в субботу кваса холодного напилась и на лодке вечером катались с ветерком))))
Оюшминальдаспасибо, Ирина!!!
Ола, какие люди! Поздравляю тебя! Здесь так много знакомых, душа радуется)
berry
Кстати, дочку всегда к себе брала-когда она плохо спала (сколько наслушалась от бабушек по этому поводу...)-зато рядом положу и все спят спокойно! Потом сняли стенку у кроватки и поставили ее (кроватку) рядом с диваном нашим: она сначала к нам переползала, а потом ей с нами тесно стало и она не стала ползать.
Никогда не запрещала к нам приходить-может поэтому у нее нет особого рвения с нами спать.
syr.dinaВ нос гриппферон можно,если это вирусное,а от кашля мукалтин что-бы откашливалось лучше,горло ромашкой или фурацилином можно полоскать.
девочки,я заболела-сопли,кашель-взяла больничный осела дома
begesha
девочки, кто недавно присоединился-добро пожаловать!!!!легкой беременности!!!!особенно рада за тех,кто из "планюшек" к нам пришел.
мы сейчас в санатории - очень мне там нравится-и питание хорошее,место очень красивое-озеро,много деревьев,воздух очень чистый и запах леса - прям очееень приятно!!!территория очень чистая и много беседок,качелей,лавочек. для малыша свежий воздух очень хорошо сейчас. ночевать я,лично,езжу домой.
так что очень советую,если врачи будут предлагать.
кстати,у меня тоже 1-я беременность.
ElenkaPЭто стоит того, на Смолино есть (был раньше😉 психолог, кто боится родов/еще какие страхи/конфликты с детками, как если это второй ребенок, как подготовить первого, очень помогает, у меня подружка даже после отдыха просто ездила к ней на консультациюbegesha
девочки, кто недавно присоединился-добро пожаловать!!!!легкой беременности!!!!особенно рада за тех,кто из "планюшек" к нам пришел.
мы сейчас в санатории - очень мне там нравится-и питание хорошее,место очень красивое-озеро,много деревьев,воздух очень чистый и запах леса - прям очееень приятно!!!территория очень чистая и много беседок,качелей,лавочек. для малыша свежий воздух очень хорошо сейчас. ночевать я,лично,езжу домой.
так что очень советую,если врачи будут предлагать.
кстати,у меня тоже 1-я беременность.
Привет! подскажи в каком санатории отдыхаешь? Мне тоже врач отправляет с 10 июля в Смолино. Думаю пока стоит это того чтоб в больнице неделю перед этим лежать...
Natk@прямо врачу говоришь, что хочу в санаторий😉)))не должны отказать😉))
begesha,раскройте секрет как санаторий получили? Тоже хочу на следующем приеме начать намекать своему врачу😉
syr.dinaмы старшего 8летку к бабушке отвезли, тоже красота) Вроде самостоятельный, но столько внимания требует все же.
девочкииии....у меня дочь в вс на три недели уезжает, какая красота...я уже не дождусь)))отосплюсь, у мужа уже планы-кафе, кино,гулять))