27 августа 2014, 14:58
Мои тоже плохо в кино сидят, лучше уж дома смотреть
МишкаПанда
Семицветик, да нууу. Уверена вы по вечерам только этим и занимаетесь и детей еще научили, ай-яй-яй!) :2funny: :2funny:
МишкаПанда
Семицветик, да нууу. Уверена вы по вечерам только этим и занимаетесь и детей еще научили, ай-яй-яй!) :2funny: :2funny:
СемицветикМишкаПанда
Семицветик, да нууу. Уверена вы по вечерам только этим и занимаетесь и детей еще научили, ай-яй-яй!) :2funny: :2funny:
Все то она знает про наш вечерний досуг)))) да, вот такие мы затейники)))