29 августа 2014, 01:48
Терри, я бы и рада не худеть, но тогда придётся увольняться, с этой работой я только худею))
Энерджайзер
Sofico, с пятницей)) какие планы на вечер?
Энерджайзер
Sofico, а айда))) жди вечером))
Тошик
Терри,Виталик говорит, что "трансформеры" последнюю часть обсуждали)
Астрочка
Семицветик, Софико, Пеночка! Девочки, с первоклашками Вас! Желаю вам, чтобы этот новый этап в вашей и деткиной жизни был легким, и вы почти не заметили перемен!
Энерджайзер
Мы сегодня идем первый день в новый садик, посмотрим как пойдет
Alekta
Тигрена,я тебя видела. но ты меня не узнала))))
Терри
Я полностью на приеме в поликлинике, кому нужна консультация, теперь это стало проще) обращайтесь.
МишкаПанда
И тут расскажу и спрошу, вдруг кому надо)
Девчат, я свою квартиру за наличку продаю) нас уже ждет другая :ура: