2 сентября 2014, 15:55
Sofico, пока никуда)) но себе вариант нашли) вроде ждать будут, но опять же сколько(
Sofico
Маска, мне на 21-е - 6 билетов нужно 🙂
МаскаSofico
Маска, мне на 21-е - 6 билетов нужно 🙂
Записала. Карту в личку напишу, когда забронирую билеты.
Sofico
МишкаПанда, пошли 21-го))
МишкаПандаSofico
МишкаПанда, пошли 21-го))
Пошли)