6 апреля 2015, 18:39
K@tiУхххх ты, бананы дешевеют :ура:
Сегодня на каслинской:
огурцы по 91 руб чуриловские, вкусные.
перец красный по 145
помидоры по 100 с копейками
бананы по 63
мандарины по 57
Заметила желтые ценники на лук, морковь и свеклу, но т.к. мне не надо, то цены не запоминала.
Конфеты Бабаевские по 289 ру/кг
Ласточка по 119 руб/кг
Шоколадные с вафлей по 219 руб/кг
На яйцо цены выросли((( от 61 руб/10 шт
Я люблю стручковую фасоль, добавляю в борщ/овощное рагу/ежики/тушеное мясо.