10 апреля 2015, 18:42
Сегодня акция на конфеты была, так хорошо отоварилась. Еле до дома донесла :смеется:
В конфетах не пройти было, там и так узко, еще и народу полно.
Появились куличи их производства. Маленький 0,125 по 14,9 руб, 0,25 по 22 руб. Что-то мне не понравился, сахара маловато((( и изюма пожалели(((
Вино разное по акции.
В конфетах не пройти было, там и так узко, еще и народу полно.
Появились куличи их производства. Маленький 0,125 по 14,9 руб, 0,25 по 22 руб. Что-то мне не понравился, сахара маловато((( и изюма пожалели(((
Вино разное по акции.