Дети74.ruархив форума

МАГНИТ. Отзывы.

1 692 сообщения · 321 164 просмотров · стр. 30 из 43
купила сегодня соленые огурчики в банке "4 сезона". неплохие. не пересолены.
я азу с говядиной сделала)) мммм
Нани
купила сегодня соленые огурчики в банке "4 сезона". неплохие. не пересолены.
я азу с говядиной сделала)) мммм

Согласна;эти огурчики вкусные;по сравнению с другими  🙂а я к вечеру ходила в Магнит на Молдавской;стеллажи пустые;где курица;мучные и молочные полупустые  :не знаю:
Narcho, с курицей уже в обед пустые там были( сама выбирала. но крылья и грудку купила-таки))
Нани
Narcho, с курицей уже в обед пустые там были( сама выбирала. но крылья и грудку купила-таки))

Надо сходить с утра  😉я то близко живу;грудку надо.ещё  неделю назад там купила пахлаву;ооочень вкусная была;но больше не попадается.
Tanюха
K@ti
Tanюха
K@ti, спасибо, а где вы скидки смотрите?

В магазине))) я в гипер через день-два хожу.
Иногда на чеках написано.
K@ti, ааа, как будет что интересное (акции, скидки), пишите нам, пожалуйста 🙂


Tanюха,девочки,есть приложение "Магнит" на андроид(уже писала в какой-то темке) .Там можно отметить магнит рядом с домом.Оповещение приходит постоянно,и в М-косметик тоже. Вот такое,только я на телефон скачала http://magnit-info.ru/buyers/mapp/  Ну и на сайте тоже есть все скидки.



19cf5fabf6485cf90abec7d8a4c53d67.jpg
Сходила сегодня купила чай со скидкой. Очень выгодно получилось.
Жаль, что кофе в зернах эгоист по 200 руб убрали((( хотела и его прикупить.

20 мая скидка 20% на колбасы, сосиски, сардельки, кетчуп, соусы.
21 мая скидка 20% на рыбу, крабовые палочки, икру рыбную, рыбные и мясные консервы.
K@ti
Сходила сегодня купила чай со скидкой. Очень выгодно получилось.
Жаль, что кофе в зернах эгоист по 200 руб убрали((( хотела и его прикупить.

20 мая скидка 20% на колбасы, сосиски, сардельки, кетчуп, соусы.
21 мая скидка 20% на рыбу, крабовые палочки, икру рыбную, рыбные и мясные консервы.


тоже поди спрячут что получше)))
Нани, наверное)))
Вообще странно конечно, я в прошлый раз кофе покупала по акции. Зачем в этот раз убрали? Наверное народ часто его покупает и по обычной цене.
K@ti, подскажите, а скидки в гипер или в обычных магнитах?
Tanюха
Кто был в магните в КС, как вам?

я была. Хороший,даже я бы сказала лучше чем на Каслинской и Б.Кашириных. В других не была
MarinaBaddi
Tanюха
Кто был в магните в КС, как вам?

я была. Хороший,даже я бы сказала лучше чем на Каслинской и Б.Кашириных. В других не была


тоже большой открыли что ли?
en
K@ti, подскажите, а скидки в гипер или в обычных магнитах?

в гиперах только
Нани
MarinaBaddi
Tanюха
Кто был в магните в КС, как вам?

я была. Хороший,даже я бы сказала лучше чем на Каслинской и Б.Кашириных. В других не была


тоже большой открыли что ли?

по площади вроде не больше чем на Каслинской,но ассортимент богаче,очень много выпечки и одежды
MarinaBaddi
Нани
MarinaBaddi
Tanюха
Кто был в магните в КС, как вам?

я была. Хороший,даже я бы сказала лучше чем на Каслинской и Б.Кашириных. В других не была


тоже большой открыли что ли?

по площади вроде не больше чем на Каслинской,но ассортимент богаче,очень много выпечки и одежды


понятно)
Нани, на КСе тоже Гипер 🙂 4тый

скоро еще 2 🙂
Forever, а где? 🙂
Умерла наша многострадальная "Гавань" на теплотехе. Сегодня магнитовские машины весь день на выгрузке.
Нани
Forever, а где? 🙂


Копейск и Ак. Королева
Фиалёна
Умерла наша многострадальная "Гавань" на теплотехе. Сегодня магнитовские машины весь день на выгрузке.


я в выходные мимо проезжала, тоже заметила)))) вывески уже не было
Forever
Нани
Forever, а где? 🙂


Копейск и Ак. Королева


хорошо. на тополинке вроде ниче нет большого
Forever,  а где именно в Копейске, не знаете?
Девочки, а у Магнита есть подарочные карты?
Budur_, в Магнит Косметик точно есть. В продуктовом не видела ни разу.
Вчера купила у фокуса прекрасные кабачки по 59 (сегодня в молнии видела такие же по 129). Выбрала крупные, нафаршировала.
Фарш брала там же на развеС. ВиД не очень, а по вкусу хорошее свежее мясо. По 400/кг вроде.
Яблоки купила оч ароматные по 90 с чем-то, уже съели все.
Люди капусту брали и бананы по 50 с копейками.
Патаха, фарш? по 400 рэ????? =-O
Мамаша Паприка
Патаха, фарш? по 400 рэ????? =-O

видимо золотой)))) мясо стоит в 1,5-2 раза дешевле)))
Юлён@,ну смотря где и какое))я говядину в Дубровском по 450 беру и свинину почти не кладу)
Арахис, а я по 350р вырезку говяжью беру, с косточкой 280р, свинина 180-200-230 с костью, вырезка от 250р - правда через знакомых, но на рынке цены не намного дороже
Я в магните на акцию недавно попала - окорок по 230р за кг взяла
Мамаша Паприка
Патаха, фарш? по 400 рэ????? =-O

Цена 375 или 378 руб/кг. Фарш говяжий вроде премиум называется. Там действительно только говядина, никаких прожилок/жира/хрящей нет. Вполне неплохой, ну и цена для говяжего хорошая.

А так свиной или свинина+говядина по 180 и 200 руб/кг.
22 мая скидка 20% на конфеты, зефир, печенье, вафли, пряники и шоколад. Скидка не действует на товары с желтыми ценниками.
K@ti, спасибо за информацию.
Если по темке, то взять говядину по 280 и накрутить ее дома не составит труда, а экономия будет 🙂
Мамаша Паприка
K@ti, спасибо за информацию.
Если по темке, то взять говядину по 280 и накрутить ее дома не составит труда, а экономия будет 🙂

составит, мясорубка сломалась(((
меня электрические тоже раза 3 подводили. Достаю в такие моменты советскую железную.  :смеется:
Фиалёна
меня электрические тоже раза 3 подводили. Достаю в такие моменты советскую железную.  :смеется:
тоже такая. Только она не из железа. Алюминивая, наверное. Маааамина
Мамаша Паприка
K@ti, спасибо за информацию.
Если по темке, то взять говядину по 280 и накрутить ее дома не составит труда, а экономия будет 🙂

Вот где в городе купить мякоть говядины по 280 руб/кг и при этом чтобы магазин "у дома" был?
У нас отдел Дубровского мяса есть, но там ценник от 450 руб/кг за мякоть. Так пока обрежешь косточку/жир/прожилки...времени много уйдет. Иногда надо очень быстро приготовить.
Конечно согласна что самой делать фарш выгоднее, но не всегда есть на это время, и не всегда есть возможность купить у знакомых или съездить куда-то за недорогим мясом.
Разбитная
Мамаша Паприка
K@ti, спасибо за информацию.
Если по темке, то взять говядину по 280 и накрутить ее дома не составит труда, а экономия будет 🙂

составит, мясорубка сломалась(((

Кух.комбайн или блендер с ножами есть? Можно и в них фарш сделать.
K@ti,только блендер не предназначен для большого количества мяса и сломается на раз. Даже если по чуть чуть молоть. Заколебаешься... Мы мелим фарша много сразу и проблем никогда нет с покупкой. Мне по вкусу не нравится вообще покупной.сорри :оффтопик:
VAV85, я делала в блендере фарш, конечно не килограммами. Но на раз что-то приготовить вполне нормально справился, не сломался)))
Закупить мясо/сделать надолго я согласна, что выгодно, полезнее. Но иногда бывает что надо прям сегодня и сейчас, а в морозилке нет. И времени готовить что-то другое нет. Так что для меня фарш говяжий в магните хоть и за 375/378 руб/кг нормальный и по качеству, и по цене. К тому же до гипера пешком дойти могу)))
K@ti,ну на один раз можно воспользоваться блендером , я не спорю. Да и тут уж точно каждому свое,пркупать или нет. Если у нас нет фарша приготовлю ,что то иное, благо выбор сейчас большой продуктов))))