17 мая 2015, 14:17
купила сегодня соленые огурчики в банке "4 сезона". неплохие. не пересолены.
я азу с говядиной сделала)) мммм
я азу с говядиной сделала)) мммм
Нани
купила сегодня соленые огурчики в банке "4 сезона". неплохие. не пересолены.
я азу с говядиной сделала)) мммм
Нани
Narcho, с курицей уже в обед пустые там были( сама выбирала. но крылья и грудку купила-таки))
TanюхаK@tiK@ti, ааа, как будет что интересное (акции, скидки), пишите нам, пожалуйста 🙂Tanюха
K@ti, спасибо, а где вы скидки смотрите?
В магазине))) я в гипер через день-два хожу.
Иногда на чеках написано.
K@ti
Сходила сегодня купила чай со скидкой. Очень выгодно получилось.
Жаль, что кофе в зернах эгоист по 200 руб убрали((( хотела и его прикупить.
20 мая скидка 20% на колбасы, сосиски, сардельки, кетчуп, соусы.
21 мая скидка 20% на рыбу, крабовые палочки, икру рыбную, рыбные и мясные консервы.
Tanюха
Кто был в магните в КС, как вам?
MarinaBaddiTanюха
Кто был в магните в КС, как вам?
я была. Хороший,даже я бы сказала лучше чем на Каслинской и Б.Кашириных. В других не была
en
K@ti, подскажите, а скидки в гипер или в обычных магнитах?
НаниMarinaBaddiTanюха
Кто был в магните в КС, как вам?
я была. Хороший,даже я бы сказала лучше чем на Каслинской и Б.Кашириных. В других не была
тоже большой открыли что ли?
MarinaBaddiНаниMarinaBaddiTanюха
Кто был в магните в КС, как вам?
я была. Хороший,даже я бы сказала лучше чем на Каслинской и Б.Кашириных. В других не была
тоже большой открыли что ли?
по площади вроде не больше чем на Каслинской,но ассортимент богаче,очень много выпечки и одежды
Нани
Forever, а где? 🙂
Фиалёна
Умерла наша многострадальная "Гавань" на теплотехе. Сегодня магнитовские машины весь день на выгрузке.
ForeverНани
Forever, а где? 🙂
Копейск и Ак. Королева
Мамаша Паприка
Патаха, фарш? по 400 рэ????? =-O
Мамаша Паприка
Патаха, фарш? по 400 рэ????? =-O
Мамаша Паприка
K@ti, спасибо за информацию.
Если по темке, то взять говядину по 280 и накрутить ее дома не составит труда, а экономия будет 🙂
Фиалёнатоже такая. Только она не из железа. Алюминивая, наверное. Маааамина
меня электрические тоже раза 3 подводили. Достаю в такие моменты советскую железную. :смеется:
Мамаша Паприка
K@ti, спасибо за информацию.
Если по темке, то взять говядину по 280 и накрутить ее дома не составит труда, а экономия будет 🙂
РазбитнаяМамаша Паприка
K@ti, спасибо за информацию.
Если по темке, то взять говядину по 280 и накрутить ее дома не составит труда, а экономия будет 🙂
составит, мясорубка сломалась(((