Дети74.ruархив форума

МАГНИТ. Отзывы.

1 692 сообщения · 321 164 просмотров · стр. 31 из 43
K@ti, VAV85, точно) я в комбайне мелю уже почти 7лет килограммами, у меня нет мясорубки никакой, объёмы большие бывают - так что гуд не заколебалась)))
фарш конечно в магните золотой получается, мяса в 1,5 раза больше купить можно и больше фарша сделать за ту же цену
  Возник вопрос, а само мясо говядина сколько у них тогда стоит?
VAV85,и я вообще не покупаю фарш,сама делаю,у меня в морозильнике мясо лежит порциями,заранее достаю,а каждый раз достать эл.мясорубку для меня не трудно.
Тоже интересно, где говядина по 280.
Готова даже съездить.
В субботу брали в Харлушах, отборнейшая говядина 420-450, свинина 290-320, кролик 400, цыплята 180
на чмз можно говядину купить в субботу по 300
IceCream
Тоже интересно, где говядина по 280.
Готова даже съездить.
В субботу брали в Харлушах, отборнейшая говядина 420-450, свинина 290-320, кролик 400, цыплята 180
на "Зеленом рынке" около церкви в воскресенье была говядина с косточкой по 280-300.
K@ti
22 мая скидка 20% на конфеты, зефир, печенье, вафли, пряники и шоколад. Скидка не действует на товары с желтыми ценниками.
K@ti, спасибо! а скидку на кассе делают?
K@ti
Мамаша Паприка
K@ti, спасибо за информацию.
Если по темке, то взять говядину по 280 и накрутить ее дома не составит труда, а экономия будет 🙂

Вот где в городе купить мякоть говядины по 280 руб/кг и при этом чтобы магазин "у дома" был?
У нас отдел Дубровского мяса есть, но там ценник от 450 руб/кг за мякоть. Так пока обрежешь косточку/жир/прожилки...времени много уйдет. Иногда надо очень быстро приготовить.
Конечно согласна что самой делать фарш выгоднее, но не всегда есть на это время, и не всегда есть возможность купить у знакомых или съездить куда-то за недорогим мясом.
на Чайковского напротив Дикси, есть мясной киоск. Как-то там брала говядину, цена 300-370 р. была.
Anibla
K@ti
Мамаша Паприка
K@ti, спасибо за информацию.
Если по темке, то взять говядину по 280 и накрутить ее дома не составит труда, а экономия будет 🙂

Вот где в городе купить мякоть говядины по 280 руб/кг и при этом чтобы магазин "у дома" был?
У нас отдел Дубровского мяса есть, но там ценник от 450 руб/кг за мякоть. Так пока обрежешь косточку/жир/прожилки...времени много уйдет. Иногда надо очень быстро приготовить.
Конечно согласна что самой делать фарш выгоднее, но не всегда есть на это время, и не всегда есть возможность купить у знакомых или съездить куда-то за недорогим мясом.
на Чайковского напротив Дикси, есть мясной киоск. Как-то там брала говядину, цена 300-370 р. была.
я вот никогда в нем мясо покупать не буду, мы приехали, припарковались и так получилось что напротив этого киоска "свежее мясо" я в машине осталась, муж пошел за покупками в магазин, пока читала что баннер на этом киоске, из него вышел сперва один иностранец с закуренной сигаретой, разговаривав по телефону, потом второй такой же уже с почти докурившей, мне фуууу как противно стало....
люблю когда мясо молочком пахнет :smitten:, мы покупаем мясо на михеевском на чмз
Yangorod
на чмз можно говядину купить в субботу по 300

мякоть по 300? костей по 300 мне не надо)
Юлён@

  Возник вопрос, а само мясо говядина сколько у них тогда стоит?

Точного ценника не помню, но примерно 350-400 руб/кг
Tanюха
K@ti
22 мая скидка 20% на конфеты, зефир, печенье, вафли, пряники и шоколад. Скидка не действует на товары с желтыми ценниками.
K@ti, спасибо! а скидку на кассе делают?

Да, на кассе.
СветаКонфета
Forever,  а где именно в Копейске, не знаете?
повторюсь :ой засмущали:
Что-то в этот раз с этими акциями в магните мне совсем не повезло. Что хотела купить убрали на время акции.
Хотела масло кукурузное купить, так не было Краснодарского((( Сегодня уже было.
Сегодня конфеты по убирали.... ласточки, маски, Бабаевских не было, купила только мини Твикс.
Кофе зерновой аналогично убирали, сегодня есть.
Купила только чай и масло сливочное со скидкой)))
K@ti
Что-то в этот раз с этими акциями в магните мне совсем не повезло. Что хотела купить убрали на время акции.
Хотела масло кукурузное купить, так не было Краснодарского((( Сегодня уже было.
Сегодня конфеты по убирали.... ласточки, маски, Бабаевских не было, купила только мини Твикс.
Кофе зерновой аналогично убирали, сегодня есть.
Купила только чай и масло сливочное со скидкой)))

а у нас ласточку продают по 149 руб + сегодня на конфеты акция )))
это в простом Магните, по Комс. проспекту.
Рыжуша, в гипере ласточка по 119 руб/кг (обычный ценник). Но сегодня вообще не было ее.
K@ti
Рыжуша, в гипере ласточка по 119 руб/кг (обычный ценник). Но сегодня вообще не было ее.

ого! :shock: :shock: :shock:
как я отстала от жизни!!!  ))))))))

я в гипере редко бываю и обычно за чем-то конкретным.
конфеты даже не смотрю там, а надо быыы ))))))))))))
СветаКонфета, пока неизвестно

т.к. они открываются в сентябре, информация будет немного позже
за 3 мес. обычно известно 🙂
девочки, в магните есть средство для стирки мембраны?
Ларисончик
девочки, в магните есть средство для стирки мембраны?
есть "Ласка" актив&фреш в голубой бутылке, написано, что сохраняет функцию мембран
Forever, ясно, бум ждать)
1 июня скидка 20% на мороженое и соки.
6 июня скидка 20% на крупы.
Подскажите, пожалуйста, а в гипермаркетах тесто продается ? Ни разу не видела его.
Пуночка
Подскажите, пожалуйста, а в гипермаркетах тесто продается ? Ни разу не видела его.

На стеллажах с  тортами.
Пуночка
Подскажите, пожалуйста, а в гипермаркетах тесто продается ? Ни разу не видела его.

на каслинской нет теста, только слоеное замороженное.
завтра на детское питание скидка, 20%, правильно понимаю?
Во всех гиперах одинаковые скидки?
Сегодня в гипере на молдавской 20 % скидка на подгузники, детское питание и детскую косметику.
В магните на каслинской нет сегодня скидки 20% на дет.питание, подгузники.
Не смогла сегодня в магнит заехать, жаль
en
Сегодня в гипере на молдавской 20 % скидка на подгузники, детское питание и детскую косметику.


ОГРОМНОЕ спасибо и +
en
Сегодня в гипере на молдавской 20 % скидка на подгузники, детское питание и детскую косметику.

Это от цены на ценнике? Или цены на ценниках уже указаны со скидкой?
Была сегодня, что-то не заметила никаких скидок Памперсы (две каких то упаковки) шли по акции, так они уже давно так стоят
TATbRHA,да от цены на ценнике я была сегодня
хаггис 80шт 1260 по 15 руб,75 дорого,
68 шт 859 12руб штучка,
ну, думаю, что зря ехала? взяла пачку а на кассе -170 руб пробили))) т.е 10 руб штучка!!!
Разбитная, блииин, вот я лоханулась...
Думала ценники изменят
а сколько дней акция?
K@ti
Пуночка
Подскажите, пожалуйста, а в гипермаркетах тесто продается ? Ни разу не видела его.

на каслинской нет теста, только слоеное замороженное.


на каслинской нет своего производства, поэтому там нет теста
это не тот продукт, который будут перевозить с Молдавской
Разбитная, один день, как я поняла
Вчера на каслинской пучок укропа по 85р)))) продавцы сказали, что не ошибка)))
Нани
Вчера на каслинской пучок укропа по 85р)))) продавцы сказали, что не ошибка)))

:shock: оАбалдеть :lol:
интересно
с 10 июня в супермаркетах магнит абрикосы будут 99р. (с копейками по-моему, не помню). видела флаер в магазине.
15 июня скидка 20% на чай, кофе.
16 июня скидка 20% на масло растительное и сливочное.

На каслинской вообще обнаглели вчера цены были ужасно высокими, ушла ничего не покупала! Сегодня утром уже нормальные.
Абрикосы по 100 с копейками за кг
Бананы по 53 руб за кг
Огурцы по 50 руб с копейками за кг
Огурцы кубанские по 80 руб за кг
Груши по 100 руб за кг
Виноград по 80 руб с копейками за кг