22 июня 2014, 17:39
привет. я за вами совсем не успеваю)))
Nataliya74
где купить маленькую фею или др детскую косметику?
Nataliya74
почтиAngel, аафигеть.. вам уже 5,5.... для меня вы маленькие в памяти до сих пор.
arnataliyaон не только садится, встает уже в кроватке сам. Старшие в этом возрасте уже исключительно на горшок ходили. В этот раз я чета обленилась
Обезбашенная, не рано? Таня, а у тебя Саша сам уже садится?
почтиAngelмы тоже мелкие мне кажется по росту. Толстые ток. Наверное уже надо в поликлинику сходить, померятся, последний раз были в три месяца.... прививки надо начать ставитьNataliya74
почтиAngel, аафигеть.. вам уже 5,5.... для меня вы маленькие в памяти до сих пор.
Да мы и так что-то маленькие )))по размерам.
Хотя, тут нашла сообщение от подруги - в полгода дочка у них была 62 см и 6.5 кг, а мы в 5 месяцев были 65 и 7.1. Растет наш торопыжка ))