26 июня 2014, 17:39
Katyalis, а зачем ты Аленку забираешь? Пусть там и спит? )
хвоя
Katyalis, а зачем ты Аленку забираешь? Пусть там и спит? )
хвоясмесь кушаем. молоко все. ушло совсем
А мы до сих пор ночью едим и едим (((( я даже не верю, что когда-нибудь смогу спать без этих кормежек.
Обезбашенная, ты написала молоком кормишь его? Вернулось оно?
nathlie
Когда на встречу с пикником пойдем?
MarinaBaddinathlie
Когда на встречу с пикником пойдем?
Мы за,как только перестанем поносить)
MarinaBaddiкапец 2 ближайшие недели прогноз показывает 10- 14 градусов ))) так что это последние солнечные деньки ))nathlie
Когда на встречу с пикником пойдем?
Мы за,как только перестанем поносить)
*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi, нет Марин не перенесут точно, потому что в принципе погода нормальная, еще разгуляется. мы собираемся))
MarinaBaddi*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi, нет Марин не перенесут точно, потому что в принципе погода нормальная, еще разгуляется. мы собираемся))
давайте,удачи вам! Как я тоже хочу...Думаю может поехать,но глянула на попу Анюткину,там такой сеньор-помидор,что нее.. не стоит(((