27 июня 2014, 11:31
Купила я деситин,проснется намажу ей попульку)
Сдали документы в мед.колледж,надеюсь пройдем по конкурсу,ну...во всяком случае те кто принимал документы вроде и не сомневаются) Предложили сдать еще доки если не попадем на акушера то фармацевта,моя ни в какую,или акушер или дальше пойдет в школу учиться.
Сдали документы в мед.колледж,надеюсь пройдем по конкурсу,ну...во всяком случае те кто принимал документы вроде и не сомневаются) Предложили сдать еще доки если не попадем на акушера то фармацевта,моя ни в какую,или акушер или дальше пойдет в школу учиться.