4 июля 2014, 09:00
airishanaЮлён@вредная_яsepa
Спасибочки!!! А там китовая пристань далеко? Купаться можно? Комаров много?
Китова пристань как раз по главной, если не съезжать влево перед озером, от палаточного городка пару минут(ее видно прям с берега). Но ее ведь разбомбили, поэтому мы даже туда в этот раз не ходили. Купались, вода холодная. детям можно у берега поплескаться, комары есть как и везде.
жаль только самой китовой пристани то уже нет :cry: такую красоту её создателю пришлось разобрать из за природоохранных споров
А что за китова пристань? - просветите темную🙂
Бриллиант, ты про бутылочки со спортивным носиком?
Да - везде они продаются, в любом крупном магазине, да и в киосках бывают.
В поисковике набери Китова пристань, очень много фоток увидишь... Корабли, избушка бабы-яги, Кощея и т.д. Очень классно там было