Анютка_vik
Дев, кто-то же лежал на Смолино в санатории во время Б. Подскажите как заселяют, по сколько чел? И на какой срок? А еще перед этим нужно в больничке полежать, сколько?
У меня подруга там лежит.
Перед санаторием надо в больнице неделю полежать, но в 3рд врачи понимают, что лежать надо просто так. По-этому принимают, берут все анализы, делают ктг и отпускают домой. Единственное через 3 дня надо подойти, узнать результаты анализов. Потом еще прийти за выпиской, за больничным листом.
В санатории назначают процедуры, подход индивидуальный, кормят не плохо. Но она не привередливая в еде. Единственное всякие печеньки, фруктики свои. На ночь ездит домой, спокойно отпускают.
Ей путевку дали на 18 дней. Про палаты узнаю, отпишусь.