9 июля 2014, 18:14
Разбитная
Энерджайзер, ну мне то тоже интересно чего ждали то- в книжке написано было плод крупный, таз узкий?! в итоге пересменка, косметику не делаем, врач ушел домой рррррррррррр
мне пофиг на ЕР или КС я не комплексую по этому поводу, мне не понятно за каким я легла рано, мучалась 11 часов и сделали через Ж?
Ужас какой!! Ну и что что врач домой ушел? Себе бы наверное аккуратно сделали???