10 июля 2014, 04:39
Tetalyaя сдавала на прошлой неделе, сразу спросила кто на глюкозу, нас было чел 8, потом нас вызвали и мы по очереди заходили, потом уже все остальные пошли, ровно через час нас опять вызывали и мы опять 8 человек по очереди пошли и так 3 раза через час( Меня там чуть не вырвала от этой водички, потом тошнило и голова кружилась, в итоге до третьей сдачи двое не дожили, пропали(Василич
Эх не спится мне.... И доча что то разикалась.. Девочки, у вас ребь в животе икает?
Моя тоже икает, только недавно до меня дошло, что это икота.)))
Девчат, подскажите, ко скольки нужно приходить сдавать кровь с глюкозой в 5 поликлиннике? Мне эндокринолог направление давно дала, а подробности я уже все забыла.