Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки - ЛЕТО-ОСЕНЬ 2014!!! ТОМ 9 Летние малыши

1 525 сообщений · 103 416 просмотров · стр. 22 из 39
Margoшka,аха) всего-то кстати 2 денька!! Скорее бы они минули))) Мне уже пофиг что я именинница))) я не ощущаю себя именинницей)))
Девочки, кто искал продукцию Ушастый нянь, имейте ввиду - в нашей любимой аптеке-форте весь ассортимент есть. и по ценам норм. сегодня заказывала лекарства и наткнулась на это добро.
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, ну вот, снова напомнили мне что коляску легкую в инете поискать нужно)) все хожу мимо ноута и думаю, что нужно было, а что не помню)))
Хоть в аптеке наконец то заказала сегодня для себя и что малышу нужно)) благо почти все есть дома)))
Goldюша,я вчера смотрела и не увидела(((
Я купила вот такую. Очень довольна. Она легкая и поворотливая.
Безымянный 21.png
Sonechка, Катя, и не говори, везде поди так. Как я все таки старшего рожала хорошо в разгар посленовогодних праздников, тишина и покой!  Пока со схватками лежала, слышала как акушерки чаек помешивают, болтают. Ну и ко мне они не забывали подходить)). Кроме меня больше никто не рожал. Красота!
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,  как у вас в семье интересно кучка дней рождений сразу, хорошо это или не очень?
Евгения_74_
Я купила вот такую. Очень довольна. Она легкая и поворотливая.

я тоже на нее все глядела на зиппи!  писк моды)
Василич
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,  как у вас в семье интересно кучка дней рождений сразу, хорошо это или не очень?
у нас с мужем только подряд) мне нравится) ему не знаю))) гуляем 2 дня, поздравляют двоих, дарят двоим)) как свадьба)))))
А я тут как то в окно увидела как мамочка затаскивала эту зиппи на невысокий бортик, она её развернула и тащила на себя, короче я поняла, что такая коляска вообще не способна шагать по всяким бортикам из за маленького расстояния между передними и задними колесами, а едет хорошо только по ровной дороге. Поэтому разочарована.((
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
Василич
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,  как у вас в семье интересно кучка дней рождений сразу, хорошо это или не очень?
у нас с мужем только подряд) мне нравится) ему не знаю))) гуляем 2 дня, поздравляют двоих, дарят двоим)) как свадьба)))))


Так сейчас третье ДР прибавится к вашим двум!
И вот просто купила себе простую классику без прогулочного блока и рада! Амортизация отличная, коляске сносу нет, подруга уже в очередь на неё встала)))
Василич
А я тут как то в окно увидела как мамочка затаскивала эту зиппи на невысокий бортик, она её развернула и тащила на себя, короче я поняла, что такая коляска вообще не способна шагать по всяким бортикам из за маленького расстояния между передними и задними колесами, а едет хорошо только по ровной дороге. Поэтому разочарована.((

у меня с первым транс был, а со вторым трехколеска я ее так же таскала((( и эта похоже у меня так же будет затаскиваться хоть и 4-х колесная

Василич
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
Василич
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,  как у вас в семье интересно кучка дней рождений сразу, хорошо это или не очень?
у нас с мужем только подряд) мне нравится) ему не знаю))) гуляем 2 дня, поздравляют двоих, дарят двоим)) как свадьба)))))


Так сейчас третье ДР прибавится к вашим двум!

ну в идеале она должна родиться 23 июля))) в этот раз врачиха другая уже, наша уволилась вообще даже пересчитала мне ПДР на 27 июля...............
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, ну все равно в один месяц! Расходов сколько наверно!!  :смеется:
Василич
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, ну все равно в один месяц! Расходов сколько наверно!!  :смеется:

ааа)) ну это дааааа

тебе на какое пдр ставят?
На 13 число.
Василич
На 13 число.
хм... не рановто ли? если у тебя счас 39 недель ровно, то 40 недель будет 17-18?
Блин вся в мандраже, если честно....  Как будто в первый раз ложусь в роддом, как там примут?  Раньше как то уверенности больше было, "я же по месту жительства ложусь!!!"
Ленчик, мы похоже с тобой одни опять не спим)) одни с тобой в теме)))
у нас и  имена с тобой похожи и обе ждем девок долгожданных третьих детишек))
Ну это я по менстре поставила линеечку, но я точно не помню когда она была, врач пересчитала по результатам узи на неделю раньше. Да и вообще там уже 4 кг точно есть, рожать можно, не хочу еще неделю ходить, тем более гипоксию ставят...
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
Ленчик, мы похоже с тобой одни опять не спим)) одни с тобой в теме)))
у нас и  имена с тобой похожи и обе ждем девок долгожданных третьих детишек))
 
не говори, мне прям не верится до сих пор что дочь будет,  МОЯ ДОЧЬ!  До сих пор боюсь, что наврали)))
Вы как назовете?
Василич
Ну это я по менстре поставила линеечку, но я точно не помню когда она была, врач пересчитала по результатам узи на неделю раньше. Да и вообще там уже 4 кг точно есть, рожать можно, не хочу еще неделю ходить, тем более гипоксию ставят...

ну это понятно, конечно))) у меня неделю назад была 3540 думаю тоже около 4 кг будет. Тебе примерный рост вес не ставили по узи?

А мне вот наоборот меньше поставили, хотя пдр по мес на 23 июля и линеечка у меня тоже по мес) врят ли до 27 июля дотяну.. да и как? там уже все 5 кг будут
Василич
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
Ленчик, мы похоже с тобой одни опять не спим)) одни с тобой в теме)))
у нас и  имена с тобой похожи и обе ждем девок долгожданных третьих детишек))
 
не говори, мне прям не верится до сих пор что дочь будет,  МОЯ ДОЧЬ!  До сих пор боюсь, что наврали)))

и мне не верится))) все боюсь на родовом столе реально че-нить вывалится)))

не знаю с именем беда! Сначала была Алиса, потом Анастасия, потом Елизавета, теперь Анна, но я не сомневаюсь Анна ОлеГОВНА  грубо!!! Так что теперь не знаю...... Может все же Лиза?
А вы?
Давай рака рожай, нафиг львица?  Ну узи то посл раз делала в 30 недель что ли, ща гляну че там написано.
Василич,я делала в 37-38 неделю назад) а вот в 32-33 недели она была 46см и 2200
да я тоже рака хочу! Я хочу 21 июля))) и рак и подальше от наших днюшек)))
))))  Тоже боюсь яйца вывалят(простите), я там истерику закачу, это точно)))
Мне мой Любашу предлагает, Любовь Васильевна!  ВАроде ничего имя, но мне привыкнуть надо будет. Хотя может и передумаем в последний момент.
нееееее, еще я не сплю вас читаю сижу, а меня получается плановое КС на числа , когда день рождение сына, я сначала хотела чтоб день в день, а теперь думаю как бы не попасть((
В 33 недели ( по мес 32) была 2200, а рост что то не написан..
Василич, ну вот как и уменя))) значит слонятки обе)))) Ты вчера во сколько уснула и проснулась?
Нютик_, а ты не читай)) ты отвечай)) присоединяйся)) может тогда лучше ПДР на день раньше или позже? в один день тоже как-то....
Василич, хорошее имя))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, и Анна мне нравится. На  отчество даже не заметила бы окончания)))
Да, про имя) Любаша хорошее))) а мой ксати еще наденьку предлагает))) типа была надежда на дочку) и вот она))) но Надя.. мне как-то неочень.... а надежда нравится
Ну часа в два наверно, потом в  полдесятого примерно встала, но в 3, в5 поход в туалет стабильно и после не спала по часу
Я Надюшу предлагала, не хочет.
Завтра ведь уедем в семь, муж потом на работу, а пацаны мои одни останутся, переживаю...
а я в 7 утра себя заставила лечь и уже в 8.30 сама проснулась, все дрыхнут а я как огурчик поплелась завтрак готовить......
Василич
Завтра ведь уедем в семь, муж потом на работу, а пацаны мои одни останутся, переживаю...

ну понятно! а они надолго одни? в первые их одних оставляешь? моих еще рано одних остаивть(((
Днем то спишь?  Мальчишки то твои в садик ходят? Я вот что то не хочу младшего водить до сентября, боюсь инфекций, а там уже прививки поставим.