11 июля 2014, 07:21
Василичсказали нефиг притворятся иди домой?
Все девочки, належалась в роддоме!)))) Не приняли меня!!!
Василичсказали нефиг притворятся иди домой?
Все девочки, належалась в роддоме!)))) Не приняли меня!!!
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツне,мы местные, в Шаголе, но не в Чвакуше.
Оу, я и не знала что нас тут оказывается много))) все местные или есть джидинские?)
Кимини
Нет мы не летаем, в офисе сидит, да на проверки ездит :smiley6600:, а я пузатая и одинокая дома одна сижу, сынок мой у свекрови как всегда летом в Башкирии зависает :-|
Василичвот те раз....
Все девочки, належалась в роддоме!)))) Не приняли меня!!!
Василич
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, Леночка и от меня прими поздравления!! Я правда не знаю как сюда картинки красивые вставлять, но и без них поверь, самые искренние пожелания здоровья и благополучия, умных деток, любящего мужа и доченьку-красавицу и умничку! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай:
Byshochekツღ_МаНДаРИнКА_ღツне,мы местные, в Шаголе, но не в Чвакуше.
Оу, я и не знала что нас тут оказывается много))) все местные или есть джидинские?)
Кстати, вчера повесили объявы на подъезде что воду отключат с 14 по 28 июля, по 250 лет Челябинску.
Goldюша
Девочки, кто искал продукцию Ушастый нянь, имейте ввиду - в нашей любимой аптеке-форте весь ассортимент есть. и по ценам норм. сегодня заказывала лекарства и наткнулась на это добро.
Энерджайзер
Я в Атлантиду хожу. По купону цена вообще 110 руб за занятие получилось
РазбитнаяЭнерджайзер
Я в Атлантиду хожу. По купону цена вообще 110 руб за занятие получилось
тоже хочу по купону, есть ссылочка?
tori88
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, ну вот, снова напомнили мне что коляску легкую в инете поискать нужно)) все хожу мимо ноута и думаю, что нужно было, а что не помню)))
Хоть в аптеке наконец то заказала сегодня для себя и что малышу нужно)) благо почти все есть дома)))
Евгения_74_
Я купила вот такую. Очень довольна. Она легкая и поворотливая.
Василич
А я тут как то в окно увидела как мамочка затаскивала эту зиппи на невысокий бортик, она её развернула и тащила на себя, короче я поняла, что такая коляска вообще не способна шагать по всяким бортикам из за маленького расстояния между передними и задними колесами, а едет хорошо только по ровной дороге. Поэтому разочарована.((
ДолоресВасилич
А я тут как то в окно увидела как мамочка затаскивала эту зиппи на невысокий бортик, она её развернула и тащила на себя, короче я поняла, что такая коляска вообще не способна шагать по всяким бортикам из за маленького расстояния между передними и задними колесами, а едет хорошо только по ровной дороге. Поэтому разочарована.((
Не правда.... нужно просто передние колеса поворотные блокировать,чтоб на бортик заехать, а так она прекрасно и по лесницам спускается, только вот корщина у нее низковата,особенно если ее наполнить, поэтому частенько вижу,что в грязь многие без нее ездят)
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツМы местные. Муж в военной прокураторе.
Крошка,Энерджайзер,Very Val,tori88, Byshochek,Sonechка,Евгения_74_,Кимини, спасибочки девочки большое за поздравления))) очень приятно)))
Кимини, вы тоже военные?))
Оу, я и не знала что нас тут оказывается много))) все местные или есть джидинские?)
КиминиДа у нас мужья вместе работают. А вашего супруга случайно не Рамиль зовут?
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, мы переехали сюда год назад из Республики Хакасия из моего обожаемого и родного города Абакана, мужа сюда отправили на повышение зам. прокурора военного соответственно. Сказать, что я была не в восторге от переезда, значит не сказать ничего. :crazy2: Вас с днем рождения, дай Вам Бог родить здоровенькую, розовощекую принцессу!!!!