Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки - ЛЕТО-ОСЕНЬ 2014!!! ТОМ 9 Летние малыши

1 525 сообщений · 103 416 просмотров · стр. 27 из 39
Меня то что уговаривать, я уж коляску купила давно..))) Нас почитают , те кто не купил еще и будут думать, голову ломать....
Василич, читать, выбирать, а потом рисковать!
Про джедо тут писали, у подруги такая, на ремнях с неповоротными колесами. Они гуляют по лесопарку, так вот это реальный мягкий вездеход, по их тропинкам коляска выигрывает по сравнению с нашей, а мне по тротуарам с бордюрам мои поворотные колеса милее и мягкость такая не нужна уже вроде.
Ekaterina*, вооот, правильно!!  У нас лес рядом без дорожек, мне зачем поворотные колеса? При выборе нужно исходить из своих условий (наличие и ширина лифта, какие дороги, придется ли на себе ей таскать и т.д.), читать отзывы и делать выводы, коляска такая вещь, даже мужу нельзя выбор доверять, мужья на работе, а катать то нам её!
Долорес
Евгения_74_
Я купила вот такую. Очень довольна. Она легкая и поворотливая.

У вас зиппи 3 в 1? Где покупали? У нас аналог щиппи адамекс паджеро спорт,тоже оранжевая) за 15500 купили в мишутке,а вы за сколько?
Мы взяли БУ.  2 в 1 . За 8000 руб. Новые есть в магазине МАлютка 74.
девочки,вы вот не спите,а я наоборот как муха сонная.постоянно хочу спать.ночью сплю,ложусь и сразу вырубаюсь,ну,конечно, в туалет просыпаюсь,схожу,и дальше дрыхну.ну капец,просто,спатьвсегда охото,как будто я всю жизнь не спала.как же я с лялькой буду?
а коляски каждый сам себе выбирает по своим параметрам,мне вон вообще муж выбрал.
Василич
Ekaterina*, вооот, правильно!!  У нас лес рядом без дорожек, мне зачем поворотные колеса? При выборе нужно исходить из своих условий (наличие и ширина лифта, какие дороги, придется ли на себе ей таскать и т.д.), читать отзывы и делать выводы, коляска такая вещь, даже мужу нельзя выбор доверять, мужья на работе, а катать то нам её!
Согласна с вами по поводу выбора. Каждый выбирает в зависимости от того, как будет использоваться коляска. И что для нее более важно, а с чем можно смериться и обойтись.
облачко
девочки,вы вот не спите,а я наоборот как муха сонная.постоянно хочу спать.ночью сплю,ложусь и сразу вырубаюсь,ну,конечно, в туалет просыпаюсь,схожу,и дальше дрыхну.ну капец,просто,спатьвсегда охото,как будто я всю жизнь не спала.как же я с лялькой буду?
Я вот тоже сонная муха. сплю по 9-10 часов в сутки. И даже не  в одном глазу такое ощущение что вообще не спала.
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,с Днем рождения!  :рай: Здоровья деткам и тебе! Легких родов! Скоро встретишься со своим сокровищем! :лялька плачет: :smitten: :smitten: :smitten:
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, Лена (тёзка 🙂), с Днем рождения! Исполнения жнеланий!
Кимини
Евгения_74_
Кимини
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, мы переехали сюда год назад из Республики Хакасия из моего обожаемого и родного города Абакана, мужа сюда отправили на повышение зам. прокурора военного соответственно. Сказать, что я была не в восторге от переезда, значит не сказать ничего.  :crazy2: Вас с днем рождения, дай Вам Бог родить здоровенькую, розовощекую принцессу!!!!
Да у нас мужья вместе работают. А вашего супруга случайно не Рамиль зовут?

Ага, он самый.
Ну тогда у нас мужья вместе работают.))) Как тесен мир.
Lizaveta@mm
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,с Днем рождения!  :рай: Здоровья деткам и тебе! Легких родов! Скоро встретишься со своим сокровищем! :лялька плачет: :smitten: :smitten: :smitten:


Mrs.LeDi
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, Лена (тёзка 🙂), с Днем рождения! Исполнения жнеланий!


  :smitten: :smitten:
спасибочки)))
:рай: :рай:
Евгения_74_
Кимини
Евгения_74_
Кимини
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, мы переехали сюда год назад из Республики Хакасия из моего обожаемого и родного города Абакана, мужа сюда отправили на повышение зам. прокурора военного соответственно. Сказать, что я была не в восторге от переезда, значит не сказать ничего.  :crazy2: Вас с днем рождения, дай Вам Бог родить здоровенькую, розовощекую принцессу!!!!
Да у нас мужья вместе работают. А вашего супруга случайно не Рамиль зовут?

Ага, он самый.
Ну тогда у нас мужья вместе работают.))) Как тесен мир.

а мой в полку....
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, с Днём рождения!)

Olgunya, спасибочки)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, с днюшечкой!! самые заветные желания у тебя я так понимаю уже сбываются))) так что радуйся жизни все будет  хорошо!!!
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,Вот кк ас нам здесь много  🙂
Девочки привет, примите и меня в свою дружную компанию! Ждем мальчишку в августе, идет 34 неделя. И вот сейчас на финишной примой прям куча вопросов накопилась, вроде и опытная мама,  но моему старшему уже 14 лет и за это время столько вмего изменилось и в плане роддомов и покупок на первое время. Есть вопрос по выбору коляски, хочу люльку, так как планирую покупку прогулочной на слебующий год. Вопрос в том, какую люльку выбрать, может кто то остановил свой выбор на коляске люльки или пользовался ранее?
Лисенок81, Добро пожаловать))))
Тоже озадачилась поиском легкой коляски. Но обязательно на надувных и больших колясах)))))))))  Увидела литл трек какая то. Но никогда о ней не слышала.... Кто-нибудь сталкивался?
Сегодня в шоке... В общем с именем с мужем к единому мнению прийти так и не смогли...
Решили устроить жребий... по 2 имени написали, свернули, и дали сыну вытянуть.
:tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Сынишку папа теперь любит еще больше!!!!!!!!!!!!
Вытянул Степан  :cry:  :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: Но муж дал возможность выбрать еще и 2-е имя предложенное им. Данила!
Я не против 2-го имени, НО у него брат родной младший Данила!!!!
Теперь не могу определиться что я не хочу больше... Ненавистное мне имя Степан ( к отчеству не очень и ассоциация с прадедом ), либо вечно два Данила часто находящихся рядом в будущем!  И путаница между ними в  разговорах... :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
Плакать хочется  :cry: :cry: :cry: :cry:
Девочки хочу ваш совет спросить, кто что выбрал бы на моем месте? :-D
Блин есть захотела от нервов ........
tori88, я уже вся измучилась, просмотрела кучу колясок, с подругами недавно родившими поговорила, кто-то гонится за маркой, кто-то выбрал 3 в 1, а мне главное качественная и не особо дорогая, так как покупать то придется в итоге две коляски, но я считаю, что так лучше, так как мой старший не хотел потом в прогулочной переделанной из люльки кататься, да и громоская была она, большие колеса тоже обязательно, катать то нам осень и зиму
tori88, у меня старший выбрал имя, даже не выбрал, а напророчил нам мальчишку, еще когда пол не знали и назвал наше пузико Матвеем. Мне Степан нравится
Dogma_chka, спасибочки!

tori88, ууухххх, сколько грозных смайлов.... пошла читать, а то я аж встревожилась за тебя!!!
Лисенок81, умел бы разговаривать сын, так бы спросили ))))))))) но к сожалению пришлось усложнить процедуру)))
tori88, я перетяните жребий)) тяни ТЫ))
Давай я тебе вытяну... кого ты там хочешь?)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, Засада в том что договорились не перетягивать)))) и сыну с братиком жить, ему и тянуть)))) теперь по рукам бью себя))) надо было дождаться когда сын с горшка слезет))) что делал то и вытянул)))
tori88, мдяя(((((
tori88, а ты то какие хош???
у нас вот тоже безымянная пока девчушка... как уже к папе не подкатывала не можем определиться никак... ладно хоть не война)))
Dogma_chka, такая же ерунда... мы оба настолько инфантильны, что просто не можем определиться, но ругани нет
Вот какое выбрать нам? Алиса, Елизавета, Анастасия, Анна, Надежда) Отчество ОлеГОВНА!
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, лизу или настю звучат с отчеством как мне кажется
Dogma_chka, у нас конкретно война была)))) мои варианты Максим и Семен. Мне нравится сочетание с сыном Миша и Макс. Пока пол не знали с именем девочки легко определились)))) быстро нашли вариант чтоб обоих устроило)))) но на следующий день узнали что мальчик)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, мне очень Алиса нравится))) Сестра Лиза - врединка )))
Девочки, всем легкой беременности и родов. Может кому нужно, извините за  :оффтопик: Завтра удалю. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,569015.0.html
Dogma_chka, вот и я так думаю) и мне многие говорят)) муж за настю, я за лизу)
tori88, а для девочки?
Мне Максик нравится) И Семочка)
Влезу к вам в темку. Меня с Алисой тюкнули в редких именах - что везде Алис полно. Я то называла еще 2,5 года назад. В группах на занятиях не видела Алис , а вот если в магазине окликнуть - сразу неск девушек, девочек оборачивается.
tori88, я за Максимку, руками и ногами, надо перетягивать если Степка не нравится, Максим и Миша классно будет