3 июля 2014, 16:27
У меня свекровь тоже бывает забавная,сегодня удивила...муж собрал клубнику чашечку,так она у меня попросила чуть чуть.Я ей конечно же сказала берите сколько нужно,кушайте,ага...она не для себя,а сыночке алкашу 35-ти летнему и еще оправдывает,ему же мол тоже витамины нужно кушать.я в шоке!!! Не чего что он сейчас клубничку навернет и сверху водочкой запалирует,уж оставила бы детям лучше.