3 июля 2014, 17:57
Nataliya74,УРА!!!!! Поздравляю!
мама Ксюшизачем наревелась?
блин, болтушки))) пойду попробую перечитать вас..
наревелась, все равно уже не усну..
мама Ксюшичто случилось? или уже писали, а я пропустила?
блин, болтушки))) пойду попробую перечитать вас..
наревелась, все равно уже не усну..
хвоятам бесполезно объяснять
Обезбашенная, капец! А муж не может маме сказать, что она не права?
arnataliya+100500
мама Ксюши, поздравляю с именинницей! Реветь будешь, когда замуж будешь отдавать, а сейчас чего реветь, дочь красавица, умница, гордись и радуйся!
arnataliya
Ребенка в лагерь собираю, у меня уже в глазах рябит от вещей.
Chijik
Обезбашенная, потом красивый какой балкон будет, ммм) у кого в итоге заказала?)
Chijikдлина почти три метра, двухкамерные, энергосберегающие. остекленение с одной стороны.
Обезбашенная, хорошая цена очень!) у вас длина какая балкона и остекление с одной стороны или трех, еще интересует камерность стеклопакетов)
arnataliyaнам тоже предстоит внутренняя отделка, но сначала утепление. мы к комнате решили его присоеденить
Обезбашенная, а мне балкон надо внутри облагородить, смотреть уже на него не могу.