Дети74.ruархив форума

Зима13/весна14. Том 20 /// Все секреты в ВК!!!

1 481 сообщение · 88 426 просмотров · стр. 12 из 38
Обезбашенная, обалдеть, а зачем к комнате?
Я сегодня спать, наверное, не уйду.
arnataliya
Обезбашенная, обалдеть, а зачем к комнате?
поставлю там кресло, столик. разведу орхидеи и буду там от детей прятаться
Спасибо!
Chijik, первый это :-)

Алёнка в ударе сегодня:  раком в коляске, раком на стульчике.. И сейчас вот не спит...
KatyalisУ меня одна медсестра из пк (не наша!) Когда пришла к Соньке, глядя на Аленку спросила - а вам даун зачем нужен? Ответила, что дауна не вижу, а вижу только двух чудесных девочек! И, почему-то, я тогда даже не обиделась.....
а ей зачем бошка без мозгов? Я бы спросила!
Обезбашенная, а что такое  энергосберегающие стеклопакеты
Гуля
Обезбашенная, а что такое  энергосберегающие стеклопакеты
они типа отражают тепловые лучи обратно к источнику зимой, а летом предупреждают перегрев помещения. шторы не выгорают.
Nataliya74
KatyalisУ меня одна медсестра из пк (не наша!) Когда пришла к Соньке, глядя на Аленку спросила - а вам даун зачем нужен? Ответила, что дауна не вижу, а вижу только двух чудесных девочек! И, почему-то, я тогда даже не обиделась.....
а ей зачем бошка без мозгов? Я бы спросила!
а я бы язык вырвала и в ж.... засунула
Обезбашенная, здООрово и балкон почти даром
Ну ни чего себе вы ночью поболтали, еле перечитала! уже забыла, что кому хотела написать)))
Аленку с первым зубиком!
*СКАРЛЕТТ*,спасибо :-). Ятдумала , что основное веселье, когда они прорезаются, оказывается попозже. Сегодня спали часа три, бессонница у ребёнка. Ну и в 3 покакать обязаловка уже..да пожиже-пожиже..
Nataliya74,

Nataliya74, Аленка изо всех сил старается тебя отвлечь, чтобы ты не скучала и не тосковала по своим, вот ведь и не спит ребенок, и Акакия призывает, заботливый ребенок, цени, мать!
Бабуля с утра пораньше прикатила, ведро клубники привезла, эх, все хорошо, но ее переработать надо, а времени в обрез.
arnataliya,спасибо, ценю :-)  особенно оценила подруга с полуторлмесячной дочей :-) :-)  я их пригласила с ночевой
Nataliya74, обалдеть, то есть Аленка дает представления при полном аншлаге!
arnataliya, ага, нашла себе слушателей
Nataliya74, мой тоже сегодня ночью плохо спал, даже кушать в 4 часа выпросил незапланированно.
arnataliya,а обычно не кушает ночью уже?
Nataliya74, не , давно уже не кушаем по ночам, видимо за день так нахомякается, что ночью не до еды, переваривает.
arnataliya
Nataliya74, не , давно уже не кушаем по ночам, видимо за день так нахомякается, что ночью не до еды, переваривает.
молодцы какие, ттт
Nataliya74, а вы кушаете что ли?
А у нас как-то незаметно зубки лезут. Лаврик, конечно, тащит все в рот, раздирает все деснами, периодически капризничает. Но они не опухали, Не краснели, темпы и поноса не было. Ночью хорошо спим, правда в основном с титькой во рту. Я уже привыкла. На автомате её сую, не просыпаясь. Вот уже миллиметра на 2-3 торчат два снизу. Надеюсь верхние также спокойно будут лезть.
likusha, переплюнь!
likusha, хорошо вам, у всех все по-разному!
Девчата, всем привет!
У кого есть манеж-кровать - пользуетесь?
Уже на базу хочу-хочу, там хоть от глажки отдохну, как мне надоело утюгом махать.
Chijik, привет! У меня отдельно - манеж и кровать. У Марины вроде была и по-моему она ее продала.
Привет!
Chijik,Жень, у меня манеж-кровать. Мне очень нравится!
Доброе утро!
Аленку с первым зубиком!!!

Ирина, с восемнадцатилетием доченьку!

arnataliya, у нас присоединен балкон к комнате) и остекление до пола) клева! Еще б жить не на 3-ем, а этаже так на 10))))
Ксению с 18-летием!
Ирина,  у тебя прекрасная доченька!  Умница и красавица, и уже опытная нянька!)

Всем доброе утро! Мы обе ужасно спали, то ли зубы, то ли она чувствует мою тоску по мужу
Nataliya74
*СКАРЛЕТТ*,спасибо :-). Ятдумала , что основное веселье, когда они прорезаются, оказывается попозже. Сегодня спали часа три, бессонница у ребёнка. Ну и в 3 покакать обязаловка уже..да пожиже-пожиже..
у нас тоже вся движуха началась уже после того, как зуб застучал
Следи щас чтоб чистая была, эта жидкая водичка вместо покакать может быть очень едкая, нам полчаса хватило, чтобы попа стала помидором и Анютка вон мучалась тоже
Blirin, у меня на балконе склад всяких банок, табуретов и т.д. и т.п. Если бы была кладовка, да и этаж не второй, может и интересно было бы, ну или как вариант, комнату увеличить, как-то я других вариантов присоединения балкона не вижу.
HoneyMoonchik, что-то вы меня пугаете, хоть бы уж тогда наш зуб подождал пока мы с отдыха домой не вернемся.
Ирина, красавицу твою с 18ти летием! У меня старший пойдет в 1й класс нынче, тоже думаю что реветь буду, вот и школьник уже, а там время еще быстрее полетит((((
Chijik, я бы однозначно попробовала ЭКО, усыновление рассматривала если бы была одинока. И не верю я про мальчиковское бесплодие, смотрела передачу про деток экошных европейских, там все у них нормально и все давно родители!  А вот что тебе такое сказала - дура она. Зачем? Ребенок уже есть, самый любимый и самый желанный, а такие слова только рамстраивают и заставляют загоняться!
Я, кстати, теперь не уверена, что смогла бы от приемного ребенка так же спокойно терпеть выкрутасы а-ля Арина. Вот мы второй день на руках постоянно, любые попытки спустить на пол - истерика. Я уже как зомби с многоярусными мешками под глазами (((
С добрым утром! Меня седня девочки тольков 9 подняли! Им, видимо, по-утрам наш папа мешает! Я до ночи сижу, не сплю, а он спать с девочками ложится, с встает уже часов в 5 и бродит - завтракает, работает и тп. Вот они и просыпаются рано!
У нас большой балкон, я его хотела присоединить к комнате, а папа нашпоговорил со строителями они ему озвучили, что минимум 200 тыс выйдет, он меня отправил в путешествие....
Katyalis, а чего они у тебя не в отдельной комнате спят? Мои все дрыхнут, я уже часа 3 брожу, кофе попила, белье глажу, бабулю встретила и отправила, а им хоть бы хны.
Katyalis, если делать по уму, то реально тысяч 120 и выше в зависимости от размеров и конфигурации балкона! Нужно обшивать минимум 10см, помимо теплой пвх конструкции по периметру нужны расширители, чтобы обшивка не приходилась на конструкцию (створки), выносить батарею или теплый пол.