4 июля 2014, 04:23
arnataliya, мы ради увеличения комнаты и сделали, у нам типа студии перепланировка и по плану вместо бывшего балконного блока будет кухонный стол, а на самом балконе папино рабочее место.
Blirinя тоже хотела до пола остекленение сделать, но почему то подумала, что в обычной панельке это нельзя сделать. а так бы остекленение до пола, а с обратной стороны французкий балкончик... красотень))))
Доброе утро!
Аленку с первым зубиком!!!
Ирина, с восемнадцатилетием доченьку!
arnataliya, у нас присоединен балкон к комнате) и остекление до пола) клева! Еще б жить не на 3-ем, а этаже так на 10))))
Гуля
likusha, я чёт и на базу то боюсь с лялей, а как в палатке то?
nathlie
А мне пришло сообщение, что на Егора паспорт готов! Чуть больше недели прошло получается!
Nataliya74nathlie
А мне пришло сообщение, что на Егора паспорт готов! Чуть больше недели прошло получается!
Наташ, а сколько ты ждала пароль по почте? я тоже решила делть, жду пароль
Nataliya74
мама Ксюши, где крестили? без записи получается?
ОбезбашеннаяОбезбашенная, если ребята этим занимаются поделись пожалуйста контактом, мы тоже балкон ремонтируем 🙂.Chijik
Обезбашенная, потом красивый какой балкон будет, ммм) у кого в итоге заказала?)
муж вспомнил про своего давнего знакомого, тот свекрови окна устанавливал, в мужниной полуторке. ценник ваще приятно удивил. за балкон с выносом из профиля веко с немецкой фурнитурой, бесшумным козырьком, энергосберегающие стеклопакеты, четыре открывающиеся створки и еще куча ньюансов- 29500
nathlie
сейчас получила с закупки хб шаровары с гоафешн, такие клевые, самое-то с ребенком гулять!