4 июля 2014, 10:13
Девочки кто нибудь на амазоне заказывал что то? научите как там искать вообще!
Обезбашенная
nathlie,стройняшка такая))))
мама КсюшизавидуууууююююююОбезбашенная
nathlie,стройняшка такая))))
Вобще куколка!
мама Ксюши:smitten: :smitten: :smitten:
Девочки, у нас вся квартира в цветах,шариках и подарках! А МЧ подарил доче большой букет со словами: я буду любить тебя до тех пор,пока не завянет последняя роза в этом букете! А в букете одна роза искуственная))))) Таааак романтично!!!
nathlie
сейчас получила с закупки хб шаровары с гоафешн, такие клевые, самое-то с ребенком гулять!
мама Ксюши
Девочки, у нас вся квартира в цветах,шариках и подарках! А МЧ подарил доче большой букет со словами: я буду любить тебя до тех пор,пока не завянет последняя роза в этом букете! А в букете одна роза искуственная))))) Таааак романтично!!!
мама Ксюшиувильды
HappyWife, а вы где отдыхали?
хвоя
likusha, конечно, передавай! Вы прямо сейчас в ночь?

Margaritta
О, Аквилон, с удовольствием бы заехала, была бы Алёнка постарше. Мне там больше всего нравятся собачки, обожаю хаски и лаек)
arnataliya
sutemeva, вам сколько поездом ехать? В принципе вы же не на базу едите, самое необходимое только можно взять, билеты, документы и деньги.