5 июля 2014, 05:40
sutemeva
Пришла смс, что в Дм распродажа 70%, кто-нибудь был? Есть там что повыбирать?
Маша мы наверно завтра за подгузами и за средством для стирки заедем, гляну что там есть, но думаю есть из чего повыбирать!
sutemeva
Пришла смс, что в Дм распродажа 70%, кто-нибудь был? Есть там что повыбирать?
Наталина
Так что я даже за 70% скидки туда не пойду)))
Вот все смотрю рекламу Модиса. Кто там закупается? Как качество?
arnataliya
likusha, ваш домик далеко от Марининого? Вы вдвоем что ли остались на день, пока папа ваш работает?
*СКАРЛЕТТ*
likusha, вы на выходные на базу поехали? Я мужа вчера уговаривала с ночевой на базу или хотя бы с палатками, он не соглашается!(( едем сегодня просто на день, надо собираться, а Димуся спит до сих пор!
arnataliya
likusha, днем, наверное, потише, чем вечером и ночью, все отсыпаются. К Марине ходили, как они ночь провели?
Ой, а я то чего не собираюсь, пошла собираться.
arnataliya
Так пытаюсь на 7 дней Мишкино меню расписать и соответствующее количество банок взять, чего-то так много еды ему получается, полное несоответствие, что такой карапуз может все это схомякать.
arnataliya
у меня муж всегда, когда едет с нами спрашивает, почему в отпуске все люди едут на юг, а мы на север?
arnataliya
хвоя, Свет, тяжело, когда есть на кого надеяться, у меня мама никому не скажет, машину дров расколет и в поленницу сложит, вот есть женщины в русских селеньях, у меня муж всегда поражается, и ведь совсем необязательно надрываться, но никак не можем переубедить, что ничего страшного если дрова пару дней полежат, приедет зять на выходные и расколет, нет ведь все сама, настырная, а с другой стороны, значит, не все так плохо...
Жучек
Девочки, а в глорию джинс кто нибудь ездил или поедет? Мне смс от них пришло: "ФАНТАСТИЧЕСКИЕ СКИДКИ -90%! МАЙКИ ОТ 59, ШОРТЫ и ПЛАТЬЯ ОТ 99"
Вот думаю правда стоит съездить или ничего особенного