7 июля 2014, 17:51
Обезбашенная, классно! романтИк!

perchik82
У Машуни наконец-то прорезаются верхние 2 зубика :ура: :ура: :ура:! и похоже следующие 2 тоже :lol:! усиленно грызет все, что под руку попадается)
nathlieperchik82
У Машуни наконец-то прорезаются верхние 2 зубика :ура: :ура: :ура:! и похоже следующие 2 тоже :lol:! усиленно грызет все, что под руку попадается)
Поздравляю! Четыре сейчас зуба?
likusha
Margaritta, это вы где в Миассе купались? В Челябинске что ли?