10 июля 2014, 16:39
Chijik
У меня Санечка два дня как встает на четвереньки на предплечьях и качается)) сегодня учудил - приехали из центра, в машине уснул в автолюльке, занесла его домой в ней спящего, оставила на полу в спальне, захожу посмотреть как он там, а он у меня выполз и нее и лежит на животе на полу улыбается.. В стульчике для кормления тоже стал весь выворачиваться-сначала на бочок, потом на живот и слазить ему с него нужно, теперь пристегиваю-орем)
Классно сделал )))) Молодец, с новой умелкой вас!
У меня Гаврик пытается встать на коленки, но пока не понимает, что с руками делать. Не получается у него на них хорошо опереться - слабенькие они.