Дети74.ruархив форума

Зима13/весна14. Том 20 /// Все секреты в ВК!!!

1 481 сообщение · 88 426 просмотров · стр. 30 из 38
Chijik
У меня Санечка два дня как встает на четвереньки на предплечьях и качается)) сегодня учудил - приехали из центра, в машине уснул в автолюльке, занесла его домой в ней спящего, оставила на полу в спальне, захожу посмотреть как он там, а он у меня выполз и нее и лежит на животе на полу улыбается.. В стульчике для кормления тоже стал весь выворачиваться-сначала на бочок, потом на живот и слазить ему с него нужно, теперь пристегиваю-орем)

Классно сделал )))) Молодец, с новой умелкой вас!

У меня Гаврик пытается встать на коленки, но пока не понимает, что с руками делать. Не получается у него на них хорошо опереться - слабенькие они.
Lapush, с днем рождения! Счастья, любви, здоровья и большой чемодан денжищ)))
Лена с Днем рождения! Пусть исполняются мечты, здоровья и чтобы детки только радовали маму
Lapush, с Днем Рождения, Лен! Всего самого до жути приятного 🙂
Девочки, никто не знает, это чудо стоит своих денег? может кто щупал или видел вживую:? Мокси русалочка
http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/108290/
почтиAngel,Blirin,Ната@П,Nataliya74,девочки, спасибо! День рождения продолжается))))
Lapush, С Днем Рождения! Счастья, здоровья, любви!
likusha, если бы у меня был лифт я бы жане слалом на зиму взяла! вот за 8тыр б/у есть. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,568639.0.html
Nataliya74, у нас было 2 мокси, но не такие а обычные, нет в них ни чего особенного, а стоят блин(((
nathlie,спасибо!
*СКАРЛЕТТ*, не, русалка интересует именно. отзывы вроде ниче
Лена, присоединяюсь к поздравлениям! Счастья тебе и твоей сестренке.
почтиAngel, спасибо!) у нас ручки тоже слабые. У вас тонус есть в ножках?

*СКАРЛЕТТ*
likusha, если бы у меня был лифт я бы жане слалом на зиму взяла! вот за 8тыр б/у есть. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,568639.0.html

Тоже бы ее советовала!
HoneyMoonchik, Яночка, Вас тоже с новой умелкой, что то я забыла написать)
Chijik
почтиAngel, спасибо!) у нас ручки тоже слабые. У вас тонус есть в ножках?

*СКАРЛЕТТ*
likusha, если бы у меня был лифт я бы жане слалом на зиму взяла! вот за 8тыр б/у есть. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,568639.0.html

Тоже бы ее советовала!
а выглядит страшненько, чем она хороша?
Chijik
почтиAngel, спасибо!) у нас ручки тоже слабые. У вас тонус есть в ножках?

*СКАРЛЕТТ*
likusha, если бы у меня был лифт я бы жане слалом на зиму взяла! вот за 8тыр б/у есть. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,568639.0.html

Тоже бы ее советовала!

Вроде с ножками у него все в порядке, но точно скажет невролог во вторник.

Вот тоже странно - там где мы раньше наблюдались (первая на худякова), мне сказали - в 6 месяцев только невролог. А в этой поликлинике (Копейск), оказалось что двух врачей надо проходить. Только вот я не спросила - кто второй )
Chijik
HoneyMoonchik, Яночка, Вас тоже с новой умелкой, что то я забыла написать)
спасибо)) да все умелочки пока в зачаточном состоянии)) а вот Санечка молодец!
HappyWife,спасибо, сестренке передам))
Яна, Женя, с умелками ваших деток!
HoneyMoonchik, коляска-вездеход, зарекомендовала себя за столько лет только с лучшей стороны.
*СКАРЛЕТТ*
likusha, если бы у меня был лифт я бы жане слалом на зиму взяла! вот за 8тыр б/у есть. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,568639.0.html

Мой супер интернет не прогружает фотки. И хотелось бы подешевле все-таки
О, прогрузились фотки. Что-то не сильно информативные. Надо поизучать в инете эту колясочку и может дешевле где есть
Lapush, спасибо)
likusha, посмотри, вроде можно дешевле найти, но там наверное после 2-3детей.
почтиAngel, Катя, а вы во Вдохновение не собираетесь?
Chijik
почтиAngel, Катя, а вы во Вдохновение не собираетесь?

Хочу как раз на эту тему с неврологом и поговорить.
А чего это у нас на с/з самолеты так шумно летают? Все закрыто, а шум такой как будто на аэродроме
Ната@П, у нас в Ленинском давно так летают. Причем ближе к ночи движуха начинается. Может учения
likusha,сегодня пока тихо

Лена, спасибо!
Я хочу колеса, как у EMMALJUNGA SCOOTER 2.0, кап побольше, чтобы моего вампирчика от солнечного света хорошо закрывал, и вообще чтобы ей там было, как в мерседесе удобно!
А по факту мы скорее всего будем ездить или во втором блоке или в геоби которую нам отдали)))). А потом посмотрим
HoneyMoonchik
Анжелика может тебе такую взять http://www.baby.ru/blogs/post/140974590-29354850/

Яна, да где была её взять? Я же Бу ищу
Ой, Яна, она оказывается тяжелая такая
Доброе утро!

likusha, Анжелика тогда тебе либо капеллу надо смотреть либо геоби или мишутку.
likusha, www.av**ito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/progulochnaya_kolyaska_baby_care_jogger_cruse_366489467
Всем доброе утро!
*СКАРЛЕТТ*
likusha, www.av**ito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/progulochnaya_kolyaska_baby_care_jogger_cruse_366489467

Ну если такую покупать, то новую. Я бы все-таки хотела более дорогую модель, поэтому бу. И как-то опасаюсь трехколесок на зиму
likusha
*СКАРЛЕТТ*
likusha, www.av**ito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/progulochnaya_kolyaska_baby_care_jogger_cruse_366489467

Ну если такую покупать, то новую. Я бы все-таки хотела более дорогую модель, поэтому бу. И как-то опасаюсь трехколесок на зиму


Ну и зря, трехколески лучше по снегу едут! Более дорогая модель будет стоить дороже 7000р, смотри тогда капеллу или жатем, в принципе они хорошие, только ручка у них сильно люфтит, а так для зимы вездеходы и теплые.

Я наверно буду на зиму брать Baby Jogger City Versa или Baby Jogger City Elite.
*СКАРЛЕТТ*, верса вылитый твой снапик. Ты мужу уже сказала, что будешь еще одну коляску брать?))))
Всем привет! Второй раз спим с ночным перерывом на бодрствование с 2 до 4. Надеюсь так не будет теперь всегда, а то тяжко, она вошкается, кряхтит, мешает спать