4 июля 2014, 13:29
да девочки у нас сегодня день мимимишных мордашек :smitten: :smitten: :smitten:
но у моего только мордашка милая, а характер похлеще моего
но у моего только мордашка милая, а характер похлеще моего
berryОооо, он у нас еще тот бандит! Если что-то не по его нраву, обязательно какую-нибудь пакость сделает)))
Я смотрю тут кошатники собралисьsyr.dina
девочки,у меня как у ярой любительницы зверья,сегодня просто душевный катарсис какой-то))))столько мордашек)))
точно-точно! Позитивно очень в темке))))
Natk@, такая мордаха бандитская! Наш тоже любит на чистом белье поваляться!)
Айриша,рыжики счастье в дом приносят. Такой миленький
Leva 🙂
девочки.у кого сроки уже побольше,расскажите,во сколько малышня стала пинаться? )))
syr.dina
девочки,а мне завтра на скрининг....а у меня такое ровное настроение, аж не по себе....когда мандраж то прийдет?
begeshaмы ездили я просто гуляла а мужа собирал. Набрал много ни одного паразита не встретили... Тттт.сегодня после работки ездили, только вернулись.
девочки,кто-то в этом году уже ездил за земляничкой?говорят,она для беременных очень полезна.
завтра хотим съездить,но я таааак клещей боюсь
Энерджайзер
Девочки, а на рыбалку не знаете куда съездить ?
syr.dina
Dinna,даа....темные гены доминируют обычно...но у нас как-то так)))муж смеется-тоже хочет беляночку и чернявочку))))