14 июля 2014, 15:27
У меня была с дочкой трость, мне вообще не понравилось-на бордюр не заедешь, приходится толкать ее, а она у меня в эти моменты сложилась пару раз. Пыталась ее в одной руке поднять на 4 этаж ( на 2ом уже руку не чувствовала), а вместе с ре не поднять ее. Вообщем сейчас хочу полноценную коляску, чтобы потом ничего не покупать.
У меня подруга зимниму сыночку в мосве коляску заказывала типа трости (шасси так же складываются), но качество значительно лучше. На шасси устанавливались автокресло и прогулочный блок. Люлюкм не было, и вроде и не было в ней необходимости со слов подруги. Вот такая коляска мне нравится, но я ее в Че ни в одном магазине не нашла (
У меня подруга зимниму сыночку в мосве коляску заказывала типа трости (шасси так же складываются), но качество значительно лучше. На шасси устанавливались автокресло и прогулочный блок. Люлюкм не было, и вроде и не было в ней необходимости со слов подруги. Вот такая коляска мне нравится, но я ее в Че ни в одном магазине не нашла (