23 июля 2014, 05:48
syr.dina, мдя, а не ощущала, что плохо себя чувствуешь?
Если давление низкое, бери с собой всегда шоколад. У меня в 1 триместр вообще лихорадило, поэтому всегда на завтра сладкий крепкий чай. Спасало, хотя на работе пару раз и плохо было.
Если давление низкое, бери с собой всегда шоколад. У меня в 1 триместр вообще лихорадило, поэтому всегда на завтра сладкий крепкий чай. Спасало, хотя на работе пару раз и плохо было.