23 июля 2014, 00:33
По поводу шевелюшек... Лежу я вчера уже, пытаюсь уснуть. И раз маленький участок живота делает такой плюх, я аж ойкнула. По ощущению, как будто рыбка плюхнулась в воду или когда на самолете летишь, и идет снижение высоты, ты чувствуешь, что живот опускается резко, а потом поднимается, только тут не весь живот, а его маленькая точка. Через пару минут был еще один такой плюх в том же районе живота, но уже не так сильно. Вот лежала и думала, что это было?!