23 июля 2014, 06:58
vukiой, а мне кажется что в чурилово беби бум) и там всегда беременюшки есть)))
Navlarik, а моя Г хоть и в отпуске, так кто ее замещает, тоже хочет меня чато видеть...
Natk@, и у меня подобные мысли..только я вообще в чурилово..
vukiой, а мне кажется что в чурилово беби бум) и там всегда беременюшки есть)))
Navlarik, а моя Г хоть и в отпуске, так кто ее замещает, тоже хочет меня чато видеть...
Natk@, и у меня подобные мысли..только я вообще в чурилово..
Олюньчикмы живем на каширина- Чайковского )))) а новые дома это которые около БСП или ближе к Чайковскому?
я в районе каширинского рынка живу, но дочку буду каждый день на занятия возить в район теоремы)
у нас вроде и дома новые, а гулять не с кем - одни таджики русско не говорящие((( раньше в центре жили, там вообще детей не было - одни бабульки и наркоманы
syr.dinaну да)))))) Одна вроде ничего, а от второй постоянно муж сбегает на улицу пиво с друзьями попить) Еще я как то раз видела как они очередное пиршество во дворе устроили...На детской площадке с коляской и пивом как то не по мне!
Natk@,странными?)))
девочки,только вчера Ирина жаловалась на беременный мозг...я сама сейчас заказала линзы вместо 2 на 12...ладно вовремя увидела-позвонила,поросила нужное положить..капец..
Ольга )))дома я уже)))) в 2 ночи прилетели, выспались хорошо... так дома свежо, уж замерзла)))))
Дина сегодня в темке молчит. Наверное, летит обратно из жаркой Греции в наш холодный и дождливый Челябинск.
syr.dinaладно папы, но не мама с грудничком же)
Natk@,ну не знаю) мы когда во дворе с подругой гуляем-наши папы тоже по бутылочке пива берут...
Natk@
Девочки, я смотрю вы все на северке живете! С кем же я гулять с коляской буду?((( Я на Блюхера живу
olchel:ура:и сроки у нас близко))) Будем выходить на променаж))))Natk@
Девочки, я смотрю вы все на северке живете! С кем же я гулять с коляской буду?((( Я на Блюхера живу
Natk@, будешь со мной гулять- я на перекрестке Блюхера-Омская живу))
syr.dinaпервую почитай, а там видно будет, зацепит или нет))) я ее около 2,5 лет сыновьих прочитала, когда было ужасно... тоже думала, что я такая... а потом полегчало) пора перечитывать, а то совсем обнаглел
Dinna, это я,сознаюсь..правда я другую лит-ру читаю...но твою тоже попробую)
syr.dina
девочки,только вчера Ирина жаловалась на беременный мозг...я сама сейчас заказала линзы вместо 2 на 12...ладно вовремя увидела-позвонила,поросила нужное положить..капец..
ОлюньчикЭто где уже забор убрали, или еще стройка за забором? или у магнита? у нас тут дофига строек оказывается))))
Gretka, мы живем там, где стройка активная сейчас) на двинской.
про то что детки каждый раз разные - это точно, каждый день новые, куда остальные деваются, не знаю(
Автор: Dinna
Цитата
нам похоже к табличке в 1 посте новую колонку завести надо- где живем)))))
GretkaОлюньчикЭто где уже забор убрали, или еще стройка за забором? или у магнита? у нас тут дофига строек оказывается))))
Gretka, мы живем там, где стройка активная сейчас) на двинской.
про то что детки каждый раз разные - это точно, каждый день новые, куда остальные деваются, не знаю(
О! мы рядышком))) още наверно и видились :смеется:Автор: Dinna
Цитата
нам похоже к табличке в 1 посте новую колонку завести надо- где живем)))))
у нас в демки ровесников есть такая табличка только, отдельно в формате doc и там все дни рождения записаны)))