23 июля 2014, 13:43
Мама ваша- герой
syr.dina
Kat_84,соглсна, я даже сейчас думаю-что втроая спокойнее будет, даже по шевелениям,первая просто лупила постоянно, больно и все время...а эта такая скромная...тихонькая)постучит ножкой и все)
Яна Лаки
Я в районе Колхозного рынка, никто рядом не живет? Но скоро скорей всего будем переезжать в район Виктории.