14 июля 2014, 06:34
arnataliya
*СКАРЛЕТТ*, не переживай, может и полюбит, она у тебя еще маленькая.
Надеюсь! а то заставлять учить уроки совсем не хочется!
arnataliya
*СКАРЛЕТТ*, не переживай, может и полюбит, она у тебя еще маленькая.
Ната@ПHoneyMoonchik
Нам похоже все игрушки надоели уже хуже горькой редьки. Надо новые покупать. Что у вас популярностью пользуется? И вообще где в интернете вы покупаете игрушки?
я вот тоже присоединюсь к вопросу - какие игрушки нравятся?
правда мы добрались до Сашиных игрушек, но они не звенят и не пищат, их только можно облизывать с упоением
Ната@ПHoneyMoonchik
Нам похоже все игрушки надоели уже хуже горькой редьки. Надо новые покупать. Что у вас популярностью пользуется? И вообще где в интернете вы покупаете игрушки?
я вот тоже присоединюсь к вопросу - какие игрушки нравятся?
правда мы добрались до Сашиных игрушек, но они не звенят и не пищат, их только можно облизывать с упоением
Lapush
не пойму как размер носков определить в Нексте?
Nat@lisa
Девочки, а с обычного Маэстро СБ не оплатить, да?
Lapush
Кать, например, такие http://rus.nextdirect.com/ru/g39506s4?SaleItem=656607#656607
Chijik
Nataliya74, в нексте на сайте.
Lapush
Nat@lisa, давай я тебе оплачу со своей визы