Дети74.ruархив форума

Зима13/весна14. Том 21 /// Все секреты в ВК!!!

1 511 сообщений · 93 387 просмотров · стр. 8 из 38
Интересно, если еще одну карту выпустить в СБ другого вида, эту придется закрывать?
Всем привет!! Девочки, спасибо за поздравления!!! Надюша уже такая большая, даже не верится :-)
arnataliya, меня бытовые условия такие вполне устраивают - в лес едет, там целый день на улке! меня волнует чтоб их в столовой не отравили и присмотр был, а раз мероприятия ежедневные так и идут, то фигней заниматься времени не остается!
Chijik, Женя, мне понравился этот комбез, я его Оле хотела заказать, но у меня в закупке выкупился по типу такого. А для мальчика вообще классный мне кажется.
Nat@lisa
Интересно, если еще одну карту выпустить в СБ другого вида, эту придется закрывать?
нет не нужно,можешь скока угодно оформить карт,тока у каждой будет годовое обслуживание,примерно 600р...я маэстро без обслуживания...она выдается моментально и соответственно не именная и в интрнет магазинах её не принимают,т.к. не могут проверить на кого оформлена
ИренКа
Nat@lisa
Интересно, если еще одну карту выпустить в СБ другого вида, эту придется закрывать?
нет не нужно,можешь скока угодно оформить карт,тока у каждой будет годовое обслуживание,примерно 600р...я маэстро без обслуживания...она выдается моментально и соответственно не именная и в интрнет магазинах её не принимают,т.к. не могут проверить на кого оформлена

Я маэстро выпускала, мне предыдущую заблокировали. Моментальная? Я ее 14 дней ждала, там ФИ написано на ней.
Nat@lisa
Интересно, если еще одну карту выпустить в СБ другого вида, эту придется закрывать?


нет не нужно, у меня две маэстро и виза, при чем они по одному паролю в онлайн банке работают))) не запутаешься)))
Chijik
Что то я думаю вот над этим комбезом: http://rus.nextdirect.com/ru/x53918s6?SaleItem=875045#875045
Никто не брал?

Женя я хотела такой только с голубыми манжетами который без скидки! он с подкладом идет.
ИренКа
Nat@lisa
Интересно, если еще одну карту выпустить в СБ другого вида, эту придется закрывать?
нет не нужно,можешь скока угодно оформить карт,тока у каждой будет годовое обслуживание,примерно 600р...я маэстро без обслуживания...она выдается моментально и соответственно не именная и в интрнет магазинах её не принимают,т.к. не могут проверить на кого оформлена


нет есть тоже моментум карта без годового обслуживания только виза, у меня такая и все инет магазины ее принимают! надо просто при оформлении уточнить что бы виза была!
*СКАРЛЕТТ*
ИренКа
Nat@lisa
Интересно, если еще одну карту выпустить в СБ другого вида, эту придется закрывать?
нет не нужно,можешь скока угодно оформить карт,тока у каждой будет годовое обслуживание,примерно 600р...я маэстро без обслуживания...она выдается моментально и соответственно не именная и в интрнет магазинах её не принимают,т.к. не могут проверить на кого оформлена


нет есть тоже моментум карта без годового обслуживания только виза, у меня такая и все инет магазины ее принимают! надо просто при оформлении уточнить что бы виза была!
я просила такую в сбере сказали нет таких...надо ещё раз настоять...
Nat@lisa
ИренКа
Nat@lisa
Интересно, если еще одну карту выпустить в СБ другого вида, эту придется закрывать?
нет не нужно,можешь скока угодно оформить карт,тока у каждой будет годовое обслуживание,примерно 600р...я маэстро без обслуживания...она выдается моментально и соответственно не именная и в интрнет магазинах её не принимают,т.к. не могут проверить на кого оформлена

Я маэстро выпускала, мне предыдущую заблокировали. Моментальная? Я ее 14 дней ждала, там ФИ написано на ней.
да моментальная одна тока может быть
Nat@lisa, давай я оплачу, у меня виза сб.
ИренКа, ну как одна? у меня же две! вы плохо просите видимо)))
Мне иногда кажется,  что операторы в сбере сами многое не знают
*СКАРЛЕТТ*
ИренКа, ну как одна? у меня же две! вы плохо просите видимо)))
ЩА звонила в сбер,сказали что должны быть...чуть попозже пойду закажу
Положила ребенка спать на балкон.. в вязаных носках, флисе, закутала с ног до головы, закрыла окна на балконе и коляску застегнула сверху
Девочки, никто живность дома не изводил? Суринамского мукоеда в частности. Может есть проверенное средство?
Nataliya74
Положила ребенка спать на балкон.. в вязаных носках, флисе, закутала с ног до головы, закрыла окна на балконе и коляску застегнула сверху

У тебя еще так может уснуть? Моя пока кровать 50 раз не оползет,100 раз не кувыркнется,не уснет,а то и еще нужно слезу пустить...вот только тогда на бочок и спать)
Nataliya74
Положила ребенка спать на балкон.. в вязаных носках, флисе, закутала с ног до головы, закрыла окна на балконе и коляску застегнула сверху


ЛЕТО!!!
Мы вчера со стоянки шли вечером муж в осенней куртке и шапке))) я его сфоткала на память о лете! 13 июля говорю)))
О, ничесе.. в субботу ночью отправила заявление на загран Аленки, сегодня уже пригласили к ним явиться в течении 15 суток.Крутотень
Nataliya74
Девочки, никто живность дома не изводил? Суринамского мукоеда в частности. Может есть проверенное средство?

это что за фигня такая??
MarinaBaddi
Nataliya74
Положила ребенка спать на балкон.. в вязаных носках, флисе, закутала с ног до головы, закрыла окна на балконе и коляску застегнула сверху

У тебя еще так может уснуть? Моя пока кровать 50 раз не оползет,100 раз не кувыркнется,не уснет,а то и еще нужно слезу пустить...вот только тогда на бочок и спать)

нет канеш. засыпаем мы вот так только днем:


я ее укатываю , потом перекладываем. Иначе траншеи пророет головой, все титьки мне откусит и ... не уснет в итоге...
MarinaBaddi
Nataliya74
Положила ребенка спать на балкон.. в вязаных носках, флисе, закутала с ног до головы, закрыла окна на балконе и коляску застегнула сверху

У тебя еще так может уснуть? Моя пока кровать 50 раз не оползет,100 раз не кувыркнется,не уснет,а то и еще нужно слезу пустить...вот только тогда на бочок и спать)
моя тоже спит в коляске сейчас, правда дома
Раньше вообще могла играть сама и заснуть, сейчас и сама не играет, и сама не засыпает((( испортила ребенка себе
Nataliya74, замуровала девку)))
Кристя объявилась?
Мукоед кто такой? В муку кладу фольгу в шарик свернутую, мама научила в детстве. В муке никто не водится
Nataliya74, какая попка сладкая на фотке)))
*СКАРЛЕТТ*
ИренКа
Nat@lisa
Интересно, если еще одну карту выпустить в СБ другого вида, эту придется закрывать?
нет не нужно,можешь скока угодно оформить карт,тока у каждой будет годовое обслуживание,примерно 600р...я маэстро без обслуживания...она выдается моментально и соответственно не именная и в интрнет магазинах её не принимают,т.к. не могут проверить на кого оформлена


нет есть тоже моментум карта без годового обслуживания только виза, у меня такая и все инет магазины ее принимают! надо просто при оформлении уточнить что бы виза была!
Катя напиши пож-та точнее про карту...моментум виза электроник или нет???и твоя фамилия и имя на ней есть?на момнтальных не должно быть
MarinaBaddi
Погода ужас,но дома у нас африка)) Сплю вместе с ребенком каждый сон )
HappyWife
Мы завтра прививку идем ставить. Надеюсь, на этот раз пройдет без темпы.
И все никак не можем к утреннему прикорму принаровится. Спим до 9, причем часов с 7 у груди. То есть в 10 давать кашу рано. Не голодный, а в 11 уже уходим на утренний сон и хоть голод немного есть, но спать хочется больше. Сегодня кашу не дала в 10, так уснул только у титьки. А в стуле сидит орет, от ложки отворачивается.

Ну так и не корми кашей,я сколько пыталась засунуть,отворачивалась,вот буквально как пару недель,не успеваю в ложку нагребать,ротик только так открывает. Наверное рано вам еще
да в том -то и дело, что каши ест, кукурузную в частности, гречку с меньшей охотой, но готов их лопать ближе к обеду. А я все пытаюсь на завтрак его накормить
MarinaBaddi
Nataliya74
Девочки, никто живность дома не изводил? Суринамского мукоеда в частности. Может есть проверенное средство?

это что за фигня такая??

это уроды из плохого зерна.. пару недель назад прополз 1,потом 2. вчера гнездо нашла  запечатанная пачка геркулеса, покупала себе кашки варить, так и не открыла. Внутри пачки как муровейник , уже начали от туда лезть, даже в комнату... Вчера же успела промыть только 1 шкаф водой с уксусом. Был чистый. Сейчас опять там штук 10, лежат лапами кверху, напиись уксуса видимо..А с Аленкой не успеваю никак все сразу что бы промыть. Сейчас покрепче уснет и пойду опять мыть, а то балкон с кухни у нас, проснется от грохота моег
Nataliya74
MarinaBaddi
Nataliya74
Положила ребенка спать на балкон.. в вязаных носках, флисе, закутала с ног до головы, закрыла окна на балконе и коляску застегнула сверху

У тебя еще так может уснуть? Моя пока кровать 50 раз не оползет,100 раз не кувыркнется,не уснет,а то и еще нужно слезу пустить...вот только тогда на бочок и спать)

нет канеш. засыпаем мы вот так только днем:


я ее укатываю , потом перекладываем. Иначе траншеи пророет головой, все титьки мне откусит и ... не уснет в итоге...

Вот один в один)))
Посмотрела я этого мукоеда в инете,нет таких нет,но вот в крупах какие то червячки стали появляться,причем я заметила только в увелке
Nataliya74,лучше все крупы выкинуть которые рядом были,все промой тщательно,а гнездо и то что можно обдай кипятком
хвоя
Nataliya74, замуровала девку)))
Кристя объявилась?
Мукоед кто такой? В муку кладу фольгу в шарик свернутую, мама научила в детстве. В муке никто не водится

ух ты! надо попробовать! у меня уже все крупы в холодильник переехали.

Кристя да, появилась. в ВК на моей странице видео есть 🙂
HoneyMoonchik
сейчас и сама не играет, и сама не засыпает((( испортила ребенка себе


То ли еще будет!   :laugh:
Nataliya74
MarinaBaddi
Nataliya74
Девочки, никто живность дома не изводил? Суринамского мукоеда в частности. Может есть проверенное средство?

это что за фигня такая??

это уроды из плохого зерна.. пару недель назад прополз 1,потом 2. вчера гнездо нашла  запечатанная пачка геркулеса, покупала себе кашки варить, так и не открыла. Внутри пачки как муровейник , уже начали от туда лезть, даже в комнату... Вчера же успела промыть только 1 шкаф водой с уксусом. Был чистый. Сейчас опять там штук 10, лежат лапами кверху, напиись уксуса видимо..А с Аленкой не успеваю никак все сразу что бы промыть. Сейчас покрепче уснет и пойду опять мыть, а то балкон с кухни у нас, проснется от грохота моег
нифига.
У свекрови муравьи живут, чай садимся пить, печеньку берешь и из под пальцем мелкие муравьи разбегаются, бееееее
Почти прозрачные такие мелкие

MarinaBaddi
Nataliya74
MarinaBaddi
Nataliya74
Положила ребенка спать на балкон.. в вязаных носках, флисе, закутала с ног до головы, закрыла окна на балконе и коляску застегнула сверху

У тебя еще так может уснуть? Моя пока кровать 50 раз не оползет,100 раз не кувыркнется,не уснет,а то и еще нужно слезу пустить...вот только тогда на бочок и спать)

нет канеш. засыпаем мы вот так только днем:


я ее укатываю , потом перекладываем. Иначе траншеи пророет головой, все титьки мне откусит и ... не уснет в итоге...

Вот один в один)))
Посмотрела я этого мукоеда в инете,нет таких нет,но вот в крупах какие то червячки стали появляться,причем я заметила только в увелке
я увелку не покупаю в знак протеста, когда несколько лет назад несовершеннолетний сын дирика увелки сбил насмерть троих человек на  дороге, вроде сирот,  и папаня его отмазал!
ИренКа
Nataliya74,лучше все крупы выкинуть которые рядом были,все промой тщательно,а гнездо и то что можно обдай кипятком

а
вчера еще выкинула (( дже банку с медом! под крышку как-то парочка пролезла. Кристины хлопяь только открытые.. кучу круп, так жалко((  но этих уродцев ненавижу, ща покажу их.

вот , откинули лапы уже..
ИренКа, Momentum R visa electron без фамилии
HappyWife,
Да пусть ест к обеду) Со временем поменяете время приема ее.
Nataliya74
ИренКа
Nataliya74,лучше все крупы выкинуть которые рядом были,все промой тщательно,а гнездо и то что можно обдай кипятком

а
вчера еще выкинула (( дже банку с медом! под крышку как-то парочка пролезла. Кристины хлопяь только открытые.. кучу круп, так жалко((  но этих уродцев ненавижу, ща покажу их.

вот , откинули лапы уже..

у меня такие были на съемной квартире и с переездом в мою попали...еле вывела
*СКАРЛЕТТ*
ИренКа, Momentum R visa electron без фамилии
спб