23 июля 2014, 14:51
облачкоможнл, только в халате удобнее на осмотр ходить. У меня платье домашнее было
а я покаеты собираю,завтра ж вроде как в больничку.таааак неохото.наварила своим мужикам супа,котлет нажарила,чтоб хоть дня 3 они нормально кушали,а там сами будут готовить,а 30 они отдыхать едут,там их и акормят и напоят,я хоть спокойна буду.
девочки в ОПБ же можно в своей одежде? обязятельно халат, я их просто вообще не ношу.взяла бриджи и тунику,вот думаю не завернут ли меня с такой одеждой?взяла всего по минимуму.