28 июля 2014, 05:43
Margoшka, ))) хорошо если бы так было))) а я все хочу взять эту справку, но вспоминаю о рей только дома, после приема)))
tori88
Margoшka, ))) хорошо если бы так было))) а я все хочу взять эту справку, но вспоминаю о рей только дома, после приема)))
Margoшkatori88
Margoшka, ))) хорошо если бы так было))) а я все хочу взять эту справку, но вспоминаю о рей только дома, после приема)))
там какая то спец справка, или просто написано, что ты беременна?
MargoшkaНужно взять справку. В ней обязательно должен быть срок беременности. А так любая. Я отдавала ту, что мне давали для перелета на самолете. И не забудьте паспорт когда в люкс-воду пойдете. без него не дадут.
А, забыла спросить. вот выписали мне больничный, а сертификат на люкс водку не дали(( когда дадут?
Евгения_74_а пойдет справка апрельская? мне такую давали для работы или свежая нужна? так то пуз уже видать, не скроешь)MargoшkaНужно взять справку. В ней обязательно должен быть срок беременности. А так любая. Я отдавала ту, что мне давали для перелета на самолете. И не забудьте паспорт когда в люкс-воду пойдете. без него не дадут.
А, забыла спросить. вот выписали мне больничный, а сертификат на люкс водку не дали(( когда дадут?
ByshochekНе знаю про апрельскую. Но у меня справка была выдана в середине мая, а в люкс воду я пошла в начале июля. мне сказали что подойдет. Так что если люкс вода не далеко то зайтиде спросите, может и не страшно, а лучше позвоните в ближайший магазинЕвгения_74_а пойдет справка апрельская? мне такую давали для работы или свежая нужна? так то пуз уже видать, не скроешь)MargoшkaНужно взять справку. В ней обязательно должен быть срок беременности. А так любая. Я отдавала ту, что мне давали для перелета на самолете. И не забудьте паспорт когда в люкс-воду пойдете. без него не дадут.
А, забыла спросить. вот выписали мне больничный, а сертификат на люкс водку не дали(( когда дадут?
Евгения_74_ага, точно, позвоню, чтоб лишний раз не ходить.ByshochekНе знаю про апрельскую. Но у меня справка была выдана в середине мая, а в люкс воду я пошла в начале июля. мне сказали что подойдет. Так что если люкс вода не далеко то зайтиде спросите, может и не страшно, а лучше позвоните в ближайший магазинЕвгения_74_а пойдет справка апрельская? мне такую давали для работы или свежая нужна? так то пуз уже видать, не скроешь)MargoшkaНужно взять справку. В ней обязательно должен быть срок беременности. А так любая. Я отдавала ту, что мне давали для перелета на самолете. И не забудьте паспорт когда в люкс-воду пойдете. без него не дадут.
А, забыла спросить. вот выписали мне больничный, а сертификат на люкс водку не дали(( когда дадут?
tori88
Кошика, у меня только с сыном болели, и то если долго похожу вечером, а ночью все расслабляется и тоже до туалета походы мучительные были.
Энерджайзер
Кошика, я не пью кальций, на поздних сроках его тем более не рекомендуют))
Margoшka
А, забыла спросить. вот выписали мне больничный, а сертификат на люкс водку не дали(( когда дадут?
Кошикау меня аналогичная проблема, именно пятки и именно ночью, когда в туалет встаю, таким инвалидом себя ощущаю
Девчата, было может у кого такое. У меня вот как несколько дней болят стопы. Вроде когда хожу не болят, а ночью в туалет встаю и прям так неприятно и больно идти, особенно пятки болят. Что за беда такая. Думаю может это из-за веса?
НежкаКошикау меня аналогичная проблема, именно пятки и именно ночью, когда в туалет встаю, таким инвалидом себя ощущаю
Девчата, было может у кого такое. У меня вот как несколько дней болят стопы. Вроде когда хожу не болят, а ночью в туалет встаю и прям так неприятно и больно идти, особенно пятки болят. Что за беда такая. Думаю может это из-за веса?
ДолоресMargoшka
А, забыла спросить. вот выписали мне больничный, а сертификат на люкс водку не дали(( когда дадут?
Его никто не дает) вы сами идете в офис люкс волы и оформляете,со справкой со сроком из жк и паспортом!
Dogma_chkaмоей подруге тоже в поликлинике дали, она в феврале родила.
мне вообще сам сертификат дали в детской поликлинике со словами вы же в этом году всяко родите))
а справку в жк все забываю взять..
MargoшkaДолоресMargoшka
А, забыла спросить. вот выписали мне больничный, а сертификат на люкс водку не дали(( когда дадут?
Его никто не дает) вы сами идете в офис люкс волы и оформляете,со справкой со сроком из жк и паспортом!
:-D а вот фиг))) наша консультация как всегда впереди))) дают уже прям сертификат. Сегодня была на комиссии- ну как на комиссии- подпись поставили. так сказали-сертификаты у них есть, о получить можно у своего врача- пойду в пятницу просить)))
tori88
ТА Ещe МАМА,поздравляю))) я так понимаю ты платно ? С "причудами" бесплатно в России не оч любят))))
Лисенок81
Девочки, а я загремела в больничку, может по своей глупости даже не знаю. На приеме у своего гениколога (кстати вместо Хисматулиной сегодня Иванова принимала Хисматулина уволилась похоже) сказала, что детка стал менее активен, врач на ктг отправила а оно плахое ну и сразу направление в больничку и давай едь быстрее.