Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки - ЛЕТО-ОСЕНЬ 2014!!! ТОМ 10 Первые малыши

1 525 сообщений · 110 190 просмотров · стр. 17 из 39
Margoшka, ))) хорошо если бы так было))) а я все хочу взять эту справку, но вспоминаю о рей только дома, после приема)))
tori88
Margoшka, ))) хорошо если бы так было))) а я все хочу взять эту справку, но вспоминаю о рей только дома, после приема)))

там какая то спец справка, или просто написано, что ты беременна?
Margoшka
tori88
Margoшka, ))) хорошо если бы так было))) а я все хочу взять эту справку, но вспоминаю о рей только дома, после приема)))

там какая то спец справка, или просто написано, что ты беременна?

Просто написано что беременна и срок.
Девчата, было может у кого такое. У меня вот как несколько дней болят стопы. Вроде когда хожу не болят, а ночью в туалет встаю и прям так неприятно и больно идти, особенно пятки болят. Что за беда такая. Думаю может это из-за веса?
Нютик_, когда операция, не говорили?
Margoшka
А, забыла спросить. вот выписали мне больничный, а сертификат на люкс водку не дали((  когда дадут?
Нужно взять справку. В ней обязательно должен быть срок беременности. А так любая. Я отдавала ту, что мне давали для перелета на самолете. И не забудьте паспорт когда в люкс-воду пойдете. без него не дадут.
Кошика, у меня только с сыном болели, и то если долго похожу вечером, а ночью все расслабляется и тоже до туалета походы мучительные были.
Евгения_74_
Margoшka
А, забыла спросить. вот выписали мне больничный, а сертификат на люкс водку не дали((  когда дадут?
Нужно взять справку. В ней обязательно должен быть срок беременности. А так любая. Я отдавала ту, что мне давали для перелета на самолете. И не забудьте паспорт когда в люкс-воду пойдете. без него не дадут.
а пойдет справка апрельская? мне такую давали для работы или свежая нужна? так то пуз уже видать, не скроешь)
Byshochek, я думаю им справку для их отчетности) Пузо к делу не пришьешь)
Byshochek
Евгения_74_
Margoшka
А, забыла спросить. вот выписали мне больничный, а сертификат на люкс водку не дали((  когда дадут?
Нужно взять справку. В ней обязательно должен быть срок беременности. А так любая. Я отдавала ту, что мне давали для перелета на самолете. И не забудьте паспорт когда в люкс-воду пойдете. без него не дадут.
а пойдет справка апрельская? мне такую давали для работы или свежая нужна? так то пуз уже видать, не скроешь)
Не знаю про апрельскую. Но у меня справка была выдана в середине мая, а в люкс воду я пошла в начале июля. мне сказали что подойдет.  Так что если люкс вода не далеко то зайтиде спросите, может и не страшно, а лучше позвоните в ближайший магазин
Евгения_74_
Byshochek
Евгения_74_
Margoшka
А, забыла спросить. вот выписали мне больничный, а сертификат на люкс водку не дали((  когда дадут?
Нужно взять справку. В ней обязательно должен быть срок беременности. А так любая. Я отдавала ту, что мне давали для перелета на самолете. И не забудьте паспорт когда в люкс-воду пойдете. без него не дадут.
а пойдет справка апрельская? мне такую давали для работы или свежая нужна? так то пуз уже видать, не скроешь)
Не знаю про апрельскую. Но у меня справка была выдана в середине мая, а в люкс воду я пошла в начале июля. мне сказали что подойдет.  Так что если люкс вода не далеко то зайтиде спросите, может и не страшно, а лучше позвоните в ближайший магазин
ага, точно, позвоню, чтоб лишний раз не ходить.
я уже 2 раза в консультации была и забываю справку взять, теперь наверное только со свидетельство о рождении пойду
tori88
Кошика, у меня только с сыном болели, и то если долго похожу вечером, а ночью все расслабляется и тоже до туалета походы мучительные были.

Да я вроде вчера весь день тюленем лежала, а ступни болели(((
Еще пупок сильно тянет. Точнее даже выше пупка. Неприятненько... Видимо и до меня наконец добралась тяжесть беременности, а то все скакала и прыгала)
Кошика, а ноги судороги не сводит?
Энерджайзер, раньше сводило постоянно, теперь не сводит, но болит))
Кошика, ну кальция наверное не хватает
у меня тож раньше при подтягивании ноги сводило, сейчас полегче, зато спина опять мучает
Энерджайзер, а я думаю может уже избыток кальция. Я без твогора дня прожить не могу, да еще и кальций в таблетках пью)))
Кошика, я не пью кальций, на поздних сроках его тем более не рекомендуют))
Энерджайзер,да? вот блин, а мне гиня ничего не сказала((
Энерджайзер
Кошика, я не пью кальций, на поздних сроках его тем более не рекомендуют))

да, кальций надо по показаниям, есть какой-то анализ на нехватку кальция..из--за избытка кальция может плацента пострадать...
Кошика,я как только ноги мышцы тянуть начинает, бананы ем)) махом проходит))) калия в них оч много, может поэтому и помогает))
Maruska, tori88, спасибо, девочки!!! Ну да, что-то нас погода совсем не балует... Буду искать потеплее варианты!
Margoшka
А, забыла спросить. вот выписали мне больничный, а сертификат на люкс водку не дали((  когда дадут?

Его никто не дает) вы сами идете в офис люкс волы и оформляете,со справкой со сроком из жк и паспортом!
Энерджайзер, да чтото говорят не раньше конца недели
Кошика
Девчата, было может у кого такое. У меня вот как несколько дней болят стопы. Вроде когда хожу не болят, а ночью в туалет встаю и прям так неприятно и больно идти, особенно пятки болят. Что за беда такая. Думаю может это из-за веса?
у меня аналогичная проблема, именно пятки и именно ночью, когда в туалет встаю, таким инвалидом себя ощущаю
Нежка
Кошика
Девчата, было может у кого такое. У меня вот как несколько дней болят стопы. Вроде когда хожу не болят, а ночью в туалет встаю и прям так неприятно и больно идти, особенно пятки болят. Что за беда такая. Думаю может это из-за веса?
у меня аналогичная проблема, именно пятки и именно ночью, когда в туалет встаю, таким инвалидом себя ощущаю

беременные косолапки :-D
Долорес
Margoшka
А, забыла спросить. вот выписали мне больничный, а сертификат на люкс водку не дали((  когда дадут?

Его никто не дает) вы сами идете в офис люкс волы и оформляете,со справкой со сроком из жк и паспортом!

:-D а вот фиг))) наша консультация как всегда впереди))) дают уже прям сертификат. Сегодня была на комиссии- ну как на комиссии- подпись поставили. так сказали-сертификаты у них есть, о получить можно у своего врача- пойду в пятницу просить)))
мне вообще сам сертификат дали в детской поликлинике со словами вы же в этом году всяко родите))
а справку в жк все забываю взять..
Dogma_chka
мне вообще сам сертификат дали в детской поликлинике со словами вы же в этом году всяко родите))
а справку в жк все забываю взять..
моей подруге тоже в поликлинике дали, она в феврале родила.
Margoшka
Долорес
Margoшka
А, забыла спросить. вот выписали мне больничный, а сертификат на люкс водку не дали((  когда дадут?

Его никто не дает) вы сами идете в офис люкс волы и оформляете,со справкой со сроком из жк и паспортом!

:-D а вот фиг))) наша консультация как всегда впереди))) дают уже прям сертификат. Сегодня была на комиссии- ну как на комиссии- подпись поставили. так сказали-сертификаты у них есть, о получить можно у своего врача- пойду в пятницу просить)))

А смысл)))) все равно потом идти в офис люкс воды,его просто там можно щаполнить и все! Уинас может и тоже бланки есть,но нужно было ходить,просить,проще самой!
Девочки, привет всем пузатикам!!!

Я еще хожу. Уже устала расстраиваться по этому поводу.

Договорилась с врачом из 7РД. Слава Богу! От сердца отлегло. Такая чудная женщина, согласна на все мои "причуды". Надеюсь, она меня не подведет.

В пт меня посмотрели на кресле, но я предупредила, чтоб не ковыряли, шейка сглажена, готова, но раскрытия нет еще. Матка постоянно тонизируется, прихватывает меня, ре уже большой - 4 кг - не меньше. Когда уже мой слоненок родится?

Завтра опять в бассейн собралась...
ТА Ещe МАМА,поздравляю))) я так понимаю ты платно ? С "причудами" бесплатно в России не оч любят))))
Девочки, а я загремела в больничку, может по своей глупости даже не знаю. На приеме у своего гениколога (кстати вместо Хисматулиной сегодня Иванова принимала Хисматулина уволилась похоже)  сказала, что детка стал менее активен, врач на ктг отправила а оно плахое ну и сразу направление в больничку и давай едь быстрее.
Лисенок81, Здоровья вам! Держитесь, осталось то немного.
ТА Ещe МАМА, напиши в личку с кем договорилась, за сколько, с мужем или без. Спасибо!
tori88
ТА Ещe МАМА,поздравляю))) я так понимаю ты платно ? С "причудами" бесплатно в России не оч любят))))

Да, к сожалению с причудами только платно. Бесплатно пыталась дважды поговорить - бесполезно.
ТА Ещe МАМА,главное получить желаемый результат, ну а как он будет достигнуть дело 10. Жалко что цены не демократичные на это.. Зато ни кто слово не скажет! В итоге ты заранее ляжешь или со схватками? Срок то у тебя уже большой, сколько ждать будешь?
Лисенок81
Девочки, а я загремела в больничку, может по своей глупости даже не знаю. На приеме у своего гениколога (кстати вместо Хисматулиной сегодня Иванова принимала Хисматулина уволилась похоже)  сказала, что детка стал менее активен, врач на ктг отправила а оно плахое ну и сразу направление в больничку и давай едь быстрее.

У Хисматулиной была в пятницу. Она ушла на 2 недели в отпуск,а потом до января в дневной стационар-звала рожать в 8 роддом)))
Так,что булет Иванова,даде не знаю такую-как она? Молодая нет?
А то я так расстроилась,не зотелось врача уже почти на финишной прямой менять, но она мне говорит-я тебе зачем???? Мочу только славать осталось пару раз ктг,да еще что то-справишься без меня))) успакоила так сказать!!!
В воскресенье были на фотосессии в студии Нью-лук,на Кирова,фотки получаются классные,только их еще не обработали))) оторвалась наконец-таки,а то с первой беременности мечтала о таких памятных фотках!
Девочки еще вопросик,у меня остался кальцемин,почти половина упаковки,его во время кормления грудью,вместе с йодом модно будет допить,иои смысла нет???
Долорес, что-то конкретно говорила про 8 РД? Может есть какая-нибудь хорошая информация о нем))